Моуринью: "Любой клуб может приехать и создать нам проблемы"

В преддверии матча Лиги чемпионов против "Базеля" главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью рассказал о своих ожиданиях в этом турнире.

"В Лиге чемпионов есть 5 или 6 команд высочайшего уровня, у которых есть абсолютно всё. Мы можем с ними соперничать, но постепенно. Сперва нужно думать лишь о группе, затем о плей-офф и о каждом сопернике в отдельности.

Мы тоже сильны и уверены в себе, мы считаем, что обладаем достаточным качеством выигрывать большие матчи. Но так же думают и наши соперники, любой из которых может приехать к нам и создать проблемы. 

Да, у других европейских команд есть преимущество из-за более мягкого графика. Мы об этом знаем уже давно, но ничего не меняется", - цитирует Моуринью Daily Mirror. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Сентября 2017 в 15:07

А у "МЮ" есть преимущество в том, что в воротах стоит Де Хеа. Смотрел обзор последнего тура АПЛ по ВВС. В матче против "Стока" Де Хеа "потащил" - по другому ни скажешь - "мёртвый" мяч. И сразу же комментатор назвал этот сэйв "бриллиантовым"! Никогда до сих пор не слышал такого эпитета в футболе))

12 Сентября 2017 в 18:10

Походу именно поэтому Маур не спешит подписывать классных защитников-есть Де Хеа!!!))))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем