"Челси" - "Карабах": прогноз на матч, трансляция

Азербайджанский "Карабах" добился огромного успеха, став первым азербайджанским клубом, которому удалось пробиться на групповой этап Лиги чемпионов. С жеребьёвкой команде Гурбана Гурбанова, конечно, совсем не повезло, и даже шансы на третье место в группе для "скакунов" на бумаге выглядят просто призрачными. Но это должно позволить азербайджанцам не беспокоиться о результате, а прошло делать то, что они умеют, получать удовольствие от игры на самом высоком уровне и получать бесценный опыт для своих будущих свершений. Дебютируют агдамцы в выездном матче против победителя Лиги чемпионов сезона 2011/2012 лондонского "Челси".

 

12 сентября 2017 г.

"Челси" (Лондон) — "Карабах" (Агдам)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Стэмфорд Бридж" (Лондон).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2 (в записи).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Тасос Сидиропулос (Греция).

 

"Челси"

После ужасного позапрошлого сезона "Челси" удалось достаточно быстро реабилитироваться. Команду возглавил харизматичный Антонио Конте и в первый же год с "синими" уверенно завоевал чемпионство в Англии. Теперь лондонцам снова предстоит биться на несколько фронтов, пытаясь возвращать себе былую славу и на евроарене. Хотя нынешний сезон команда Конте начала неудачно, сперва проиграв матч за Суперкубок Англии в серии пенальти "Арсеналу" (1:1, по пен. 1:4), а затем с поражения начав сезон в Премьер-лиге, сенсационно уступив дома "Бёрнли" (2:3). Но затем дела наладились и "синие" добыли три победы кряду над более чем серьёзными противниками - "Тоттенхэм" (2:1), "Эвертон" (2:0) и "Лестер" (2:1).

Не сыграет: Дэнни Дринкуотер (травмирован).

"Карабах"

"Карабах" здорово прогрессировал из года в год, добиваясь права стать одной из 32-х сильнейших клубов Европы, выступающими в самом престижном клубном турнире Европы. Теперь "скакунам" нужно поднимать планку ещё выше и не останавливаться на достигнутом. Агдамцам пришлось преодолеть три квалификационных раунда: сперва легко удалось перешагнуть через грузинскую "Самтредию" (5:0 и 1:0), затем менее уверенно был обыгран молдавский "Шериф" (0:0 и 2:1), и, наконец, "Карабах" завоевал путёвку в групповой этап, обыграв датский "Копенгаген" (1:0 и 1:2), благодаря выездному голу. Национальную Премьер-лигу агдамцы начали уверенно, добыв три победы кряду, так что к старту группового этапа ЛЧ азербайджанцы подходят в хорошем расположении духа.

Не сыграет: Анси Аголи (травмирован).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Челси" - "Карабах"

П1 - 1.11, X - 12.00, П2 - 29.00; ТБ 3,5 - 2.33, ТМ 3,5 - 1.69

Конечно, многое будет зависеть от того, насколько сумеют сохранить спокойствие футболисты "Карабаха", которые хотя и играли в Лиге Европы с крепкими европейскими командами, но не такого уровня. Тем не менее и "Челси" сейчас не выглядит мощной машиной, способной смять любого соперника, так что если агдамцы не утяжелят своё бельё на стартовых минутах матча, то вполне могут избежать сверхкрупного поражения. Наш прогноз:

"Победит "Челси" и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 1.94


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,