Фернандес: "Не могу сказать, в какой форме сейчас находится "Бенфика"

Защитник ЦСКА Марио Фернандес перед матчем 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Бенфики" сообщил, что команда относится к сопернику с уважением. Бразилец с российским паспортом отметил, что "орлы" быстро выходит из обороны в атаку.

- Форвард лиссабонцев Жонас очень хороший футболист, очень опасен, - отметил Фернандес. - С ним нужно сыграть осторожно.

ЦСКА сейчас выглядит неплохо, клуб довольно стабилен  в последние пять лет.

"Бенфика" явный фаворит? Это сильный соперник. Но я не могу сказать, в какой форме эта команда сейчас находится. Мы относимся к противнику с уважением. "Бенфика" быстро выходит из обороны в атаку. В любом случае предстоит очень непростой матч.

Матч "Бенфика" – ЦСКА состоится 12 сентября и начнется в 21.45 по московскому времени.

Прогноз от vseprosport.ru

Да, играть в Португалии непросто, но если вспомнить прошлый сезон, то на своем поле «Бенфика» смотрелась не слишком бодро. Те же киевское «Динамо» (0:1) и «Бешикташ» (1:1) играли на «да Луже» неплохо. ЦСКА сейчас в обороне смог прибавить – в ЛЧ команда Ганчаренко не пропускала, да и в чемпионате РФПЛ за три игры пропущен всего один мяч. Считаем, что и против португальских «орлов» защита москвичей сможет действовать  на приличном уровне. Выбор Vseprosport в этой паре – тотал меньше 2,5 мячей.

 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
30 Августа
28 Августа
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем