Клопп: "Мои футболисты умеют впитывать давление"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился мыслями перед ответным матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Хоффенхайма".

"Сегодняшний матч очень важен для "Ливерпуля". Он даёт нам возможность, ради которой мы тяжело трудились. То же самое относится к "Хоффенхайму".

Я помню последние недели прошлого сезона, когда мы сражались за четвёртое место в Премьер-лиге. На протяжении этих недель, как и по ходу сезона в целом, все говорили о давлении. Да, мы испытывали давление и будем испытывать его сегодня вечером. Но это положительное давление. Наши игроки уже доказывали, что умеют впитывать и преобразовывать давление.

У нас есть преимущество. Мы добыли его благодаря отличной игре против очень хорошего соперника в Хоффенхайме. Но это ничего не будет значить, если мы не закончим работу", - цитирует Клоппа пресс-служба "Ливерпуля".

Матч "Ливерпуль" - "Хоффенхайм" стартует в 21:45 мск.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2017 в 21:17

Да Юрген я тоже помню концовку прошлого сезона я очень переживал хотел чтобы Ливерпуль вышел в лигу чемпионов.и это случилось.И Я УВЕРЕН ЧТО ЭТО БЫЛ ПЕРЕЛОМНЫЙ ПЕРИОД ДЛЯ ЛИВЕРПУЛЯ. ТЕПЕРЬ НАСТАЛО НАШЕ ВРЕМЯ. НОВАЯ ЭРА ЛИВЕРПУЛЯ. Я ВЕРЮ В ЭТО! КТО СОГЛАСЕН?....... ОСТАЛОСЬ 30 МИНУТ ДО МАТЧА С ХОФФЕНХАЙМОМ .... УВЕРЕН ЧТО МЫ ВЫЙГРАЕМ С РАЗНИЦЕЙ В ДВА ТРИ МЯЧА.........

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем