ЦСКА Москва - "Янг Бойз": прогноз на матч, трансляция

Московскому ЦСКА нужно сделать последний шанс к выходу в групповой этап Лиги чемпионов. Для этого российской команде нужно справиться со швейцарским "Янг Бойз". В первом матче команда Виктора Ганчаренко сумела добыть минимальное преимущество, победив со счётом 1:0, но праздновать успех пока что рано, особенно учитывая тот факт, что бернская команда выглядела даже лучше и не заслуживала поражения, но несчастный случай в виде гола в свои ворота подарил победу армейцам. Так что для итоговой победа футболистам ЦСКА сегодня придётся изрядно попотеть.

 

23 августа 2017 г.

ЦСКА (Москва) — "Янг Бойз" (Берн)

Начало матча: 21:45. Стадион: "ВЭБ Арена" (Москва).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-0, разница голов - 1:0.

Главный судья: Тасос Сидиропулос (Греция).

Первый матч: "Янг Бойз" - ЦСКА Москва 0:1 (Нуху 90' (автогол).

 

ЦСКА Москва

Сегодняшний матч можно назвать для ЦСКА одним из самых важных и ответственных во всей осенней части сезона, поскольку невыход в групповой этап Лиги чемпионов можно будет считать настоящим провалом, а клуб понесёт немалые финансовые убытки, чего очень не хотелось бы. Августовские матчи даются команде Ганчаренко очень сложно - сперва было поражение от "Рубина" (1:2), затем натужные победы над "Тосно" (2:1) и "Спартаком" (2:1), после чего чудодейственный выигрыш в Берне (1:0), а в прошлую субботу московские армейцы не смогли обыграть в гостях "Урал" (0:0), практически ни в каких компонентах не превосходя екатеринбуржцев. Так что чувство тревоги определённо не покидает болельщиков ЦСКА перед сегодняшним ответственным поединком.

"Янг Бойз"

"Янг Бойз" также забуксовал в последнее время, после стремительного старта сезона, когда в национальном первенстве был обыгран "Базель" (2:0), а в Лиге чемпионов команда прошла киевское "Динамо" (1:3, 2:0). Постепенно бернцы начали чувствовать физическую и моральную усталость, что сперва вылилось в провальный матч в швейцарской Суперлиге против "Туна" (0:4), и вот неделю назад "молодые ребята" не смогли одолеть ЦСКА (0:1), хотя по ходу матча имели заметное игровое преимущество. В субботу бернцы играли в национальном первенстве против "Цюриха" (0:0), потерпев неудачу не только в результате, но ещё и потеряв из-за травмы своего ударного центрфорварда Оаро, который теперь в Москве сыграть не сможет.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч ЦСКА Москва - "Янг Бойз"

П1 - 1.79, X - 3.90, П2 - 4.75; ТБ 2,5 - 1.83, ТМ 2,5 - 2.09

Несмотря на мощную игру "Янг Бойз" в первом матче, нашим футболистом не стоит бояться соперников, поскольку они по-разному играют дома и на выезде. Если вспомнить их игру в Киеве, то тамошнее "Динамо" уверенно возило их по полю, хотя бернцы порой отвечали острыми контратаками. Кроме того сегодня "Янг Бойз" будет играть без Оаро, который является наконечником атак этой команды. Так что ЦСКА должны сегодня брать своё не просто сохраняя ничейный счёт, который также выведет московскую команду дальше, но и добывая очередную победу, чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов. Наш прогноз:

"Результат матча" (Победа ЦСКА) - коэффициент 1.79


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,