Денис Попов: "Янг Бойз" – это не фантики, играть с ними на 0:0 опасно" эксклюзив

Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым поделился своим мнением о выездном матче "армейцев" в противостоянии раунда плей-офф Лиги чемпионов с "Янг Бойз" (победа "красно-синих" 1:0) и ответном, который состоится 23 августа в столице России.

- Мне очень понравились действия ЦСКА в первом матче. "Армейцы" на самом деле порадовали: играли уверенно и мощно, должны были как минимум не проиграть. Если брать чисто момент с забитым мячом, то понятно, что там ЦСКА повезло, однако в целом команда победила заслуженно.

Другое дело, что "Янг Бойз" – это не фантики, и далеко не факт, что в Москве всё пройдёт легко и просто. Преимущество 1:0 после первой встречи мало что даёт, один пропущенный гол – и счёт по итогам противостояния равный. "Армейцам" нужно хорошо настроиться и прежде всего постараться забить. Да, ЦСКА устраивает ничья, но закрывается не стоит, надо играть в свой футбол. Тактика отбивания никогда ни к чему хорошему не приводила, поэтому играть с "Янг Бойз" на 0:0 опасно", – заключил Попов.

Embed from Getty Images
Оценить новость

Новости по матчу

24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
16 Августа
05 Августа
04 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем