Пономарёв: "Янг Бойз" допустил царскую ошибку"

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв назвал царской ошибку защитника "Янг Бойз" Касима Нуху в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов с "армейцами" (0:1).

- Царская ошибка! Я давно не видел, чтобы на последних минутах матча случались такие курьезные голы. Правильно всегда говорили раньше - нельзя отдавать мяч вратарю, если есть возможность сыграть по-другому. Да хоть в аут вынести! А вообще мне "армейцы" понравились. Хоть "Янг Бойз" и выглядел задорно, нагло, приличная команда. Но ЦСКА выдержали сильный тем и натиск. Акинфеев здорово отработал, выполнил хороший сейв.

- Не расстраивают действия нападающих ЦСКА?

- Расстраивают. В прошлом сезоне Чалову везло на голевые моменты. Он думал, что так будет всегда, но так не бывает. Надо работать и вкалывать, анализировать, почему и что не получается. Оланаре… Он уже давно выбывает из игры. Плохо выглядит. Головин был не так эффектен после уничтожения в одиночку "Спартака". Может, чуть больше ожидал от Витинью. Но везет сильнейшим.

- Не показалось, что команда выглядела уставшей после “Спартака”?

- Конечно. У них очень напряженный период, усталость чувствуется. Надо передохнуть, а затем с полным настроем выйти на домашний матч со швейцарцами. Я не думал, что они могут так здорово сыграть. Прекрасно держат мяч, все в порядке с техникой и тактикой. Стоит их опасаться. Но сделаю ставку на то, что мы пройдем дальше. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
05 Августа
04 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2017 в 09:57

Армейцы понравились? По мне так надо быть самым искушенным извращенцем чтобы такая игра в футбол нравилась.

16 Августа 2017 в 09:24

Подарок за долгое терпение!

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем