"Карабах" - "Копенгаген": прогноз на матч, трансляция

Во вторник стартует последняя стадия, накануне группового этапа Лиги чемпионов - раунд плей-офф. Первыми на этом этапе свой первый матч противостояния проведут азербайджанский "Карабах" и датский "Копенгаген". Агдамский клуб ещё никогда прежде не добирался так близко к групповой стадии самого престижного клубного турнира Европы и, наверняка, сделает всё возможное, чтобы осуществить свою мечту и пробиться на стадию сильнейших. Копенгагенцы же играли на групповой стадии в прошлом сезоне и твёрдо настроены как минимум повторить своё достижение.

 

15 августа 2017 г.

"Карабах" (Агдам) — "Копенгаген" (Копенгаген)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Имени Тофика Бахрамова" (Баку).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-2,разница голов - 0:10.

Главный судья: Паоло Тальявенто (Италия).

 

"Карабах"

"Карабах" начал борьбу в этом сезоне со второго квалификационного раунда, обыграв сперва дважды грузинскую "Самтредию" (5:0 и 1:0), а затем сломив сопротивление молдавского "Шерифа" (0:0 и 1:2). На этих стадиях "скакуны" могли полностью отдаваться в матчах, но как раз накануне первого матча с "Копенгагеном" стартовал чемпионат Азербайджана, где команда Гурбана Гурбанова успешно стартовала, уверенно обыграв на выезде "Нефтчи" (3:1). Между матчами с копенгагенцами "Карабаху" предстоит сыграть непростой матч с бакинским "Интером".

"Копенгаген"

В отличие от Азербайджана, датская Суперлига уже успела набрать обороны - сыграно 5 туров, и пока что "Копенгагену" совершенно нечем похвастаться, ведь одна победа в пяти матчах явно не является запланированным графиком действующего чемпиона Дании. В трёх последних турах команда Столе Сольбаккена набрала 2 очка, забив при этом всего 1 гол. В квалификационных раундах всё складывалось также не очень гладко для "Копенгагена", где сперва удалось пройти словацкую "Жилину" (3:1 и 1:2), а затем македонский "Вардар" (0:1 и 4:1). Македонцев датчане сумели пройти на опыте и характере, забив решающие два гола при игре в численном меньшинстве.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Карабах" - "Копенгаген"

П1 - 2.40, X - 3.18, П2 - 3.40; ТБ 2,5 - 2.61, ТМ 2,5 - 1.56

Предыдущее противостояние между этими командами закончилось сокрушительными победами "Копенгагена" (6:0 и 4:0), но это было ещё в прошлом веке в Кубке Кубков. С того времени сильнейшая команда Азербайджана очень серьёзно выросла, регулярно играя в еврокубках, причём не безуспешно. "Карабах" никогда не проигрывал в Лиге чемпионов в родных стенах, и сегодня есть все шансы продлить эту серию, ведь копенгагенцы явно переживают кризис, а "скакуны" в прекрасной форме и мотивация у них будет просто зашкаливать. Наш прогноз:

"Результат матча" (Победа "Карабаха") - коэффициент 2.40


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,