Масалитин: "У ЦСКА за полторы недели 4 игры – это что такое вообще?!" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым раскритиковал плотность календаря чемпионата России.

- Я думаю, какая-то ротация у ЦСКА на матч с "Янг Бойз" будет. Потому что мало у "армейцев" времени для отдыха. Они играли в воскресенье с "Рубином", в среду с "Тосно", в субботу со "Спартаком" – и теперь во вторник со швейцарцами. За полторы недели 4 игры – это что такое вообще?! Но оправданий быть не может, всё равно ЦСКА надо готовиться.

Очень много вопросов по календарю РФПЛ. Откуда взялся этот тур среди недели, вообще непонятно, и почему Суперкубок был за день до старта чемпионата, тоже. Сейчас ЦСКА нужно попадать в групповой этап Лиги чемпионов и зарабатывать деньги, а они в прошлую среду тратили силы на "Тосно". Постоянно у нас крайности какие-то, всё время куда-то перекашивает: то недоигрываем, то переигрываем. Что, нельзя было грамотно все эти матчи по сезону разбросать, что ли?

Оценить новость

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
05 Августа
04 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2017 в 00:30

Это ротация состава на полторы. калеки на лавочке

15 Августа 2017 в 18:46

Это на Западе пусть корячатся и играют каждые три дня. А наши звёзды миллионеры должны иметь щадящий режим. Сыграли один матч и на две недели в отпуск. Куда нибудь на Багамы. Основное, чтобы миллионы капали.

14 Августа 2017 в 14:32

Никто из ЦСКА не жалуется, к слову.

14 Августа 2017 в 14:48

Именно.

14 Августа 2017 в 14:28

"Очень много вопросов по календарю РФПЛ. Откуда взялся этот тур среди недели, вообще непонятно, и почему Суперкубок был за день до старта чемпионата, тоже."

----

Уже который год так играем, а до Масалитина походу только дошло =)) И какое ему дело до суперкубка? ЦСКА там кагбэ не было =))

15 Августа 2017 в 10:46

Вообще то вопрос он правильно поставил.

Везде Суперкубок начинается на неделю раньше из за этого полно перекосов в календаре.

Но болотным все нравится, чИпион уже назначен)))

Вопрос один, зачем столько народного бабла потратили, скупив аргентинцев!?

Но болотным все в радость, живут в тущобах, но зато зенит чИпион)))

Убогие!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем