Канчельскис: "Новый сезон - определяющий для Моуринью" эксклюзив

Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис считает, что у "красных дьяволов" есть все шансы на победу над мадридским "Реалом" в Суперкубке УЕФА. Также Канчельскис обозначил задачи манкунианцев на ближайший сезон.
 
- Будет очень интересно посмотреть в Суперкубке Европы и на "Реал", и на "МЮ". Понятно, что мадридцы будут играть так, как всегда играют, однако неизвестно, в какой форме подойдёт к матчу Роналду, успел ли он восстановиться после тяжёлого сезона и Кубка конфедераций.
Естественно, на бумаге фаворит "Реал", но это бумага, а на поле играют футболисты. Моуринью считается кубковым тренером, и у "Манчестер Юнайтед" есть все шансы на победу. 
 
Для Моуринью новый сезон будет определяющим, и каждый трофей для него очень важен. Естественно, все силы "МЮ" будут направлены на то, чтобы вернуть себе титул чемпиона Англии и успешно выступить в Лиге чемпионов. Получится или нет, на данный момент сказать трудно. В предсезонных товарищеских матчах манкунианцы смотрелись неплохо, но официальные встречи - это совсем другая история, - сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2017 в 22:56

Да МЮ его не выгонит , они не будут менять очень часто тренеров каждые 2-3 года , да в этом сезоне рассчитывать на победы в АПЛ и ЛЧ можно только под чем то ,но на более высокие места чем в этом сезоне вполне можно.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем