Фернандес: "Ничего страшного, что судья отменил мой гол"

Защитник ЦСКА Марио Фернандес подвёл итоги матча с АЕКом (1:0) в эфире клубного канала.

– Играть всегда тяжело, особенно, когда речь идет о Лиге чемпионов. Нам удалось провести хороший первый выездной матч, мы добились положительного результата, поэтому ожидали от соперника достаточно большого напора, что они приедут сюда отыгрываться. Но мы забили гол и уже обеспечили себе такое большое преимущество.

- Показалось, что команда играла по счету. Так ли это? ЦСКА не рисковал, когда шел вперед, и был крайне сконцетрирован сзади.

- Команда не играла по счету. Наша команда выходила играть. Конечно, соперник пытался атаковать, но мы хорошо сыграли в обороне и не дали им создать ни одного момента. Единственные моменты у них были дальние удары из-за штрафной и то в конце матча.

- С трибуны показалось, что вы забили чистый гол, а судья был иного мнения. Что там произошло, руку свистнул?

- Наверное, судье показалось, что была рука, действительно. А мяч попал мне в плечо, не было игры рукой. Решения судьи не обсуждаются, ничего страшного, что он отменил этот гол. Главное, что команда победила и вышла в следующий этап.

- Может быть, у вас есть предпочтения относительно будущего соперника?

– Как я уже сказал, в Лиге чемпионов все соперники очень сильные. Кто бы нам ни попался дальше, будет очень тяжелое противостояние. Действительно, мы сейчас ждем жеребьевки. Кто бы нам ни попался, мы будем очень хорошо настраиваться, готовиться и изучать соперника для того, чтобы провести вот эти два матча. Сразу скажу, что оба матча  будут крайне сложными для нас.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем