Хименес: "Сила ЦСКА заключалась в командной игре"

Главный тренер АЕКа Маноло Хименес подвел итоги ответного матча с ЦСКА (0:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Максим Пахомов.

– Короткий комментарий, пожалуйста. 

– Если совсем кратко, то счет по голам 0:3, а в целом с ЦСКА непросто играть, это серьезный клуб. Против такой команды нужно иначе играть на стандартах, мы действовали плохо. Конечно, мне бы хотелось посмотреть, как изменилась бы игра, если бы мы смогли забить, но это только теория. С одной стороны я не доволен результатом, но с другой - горжусь игроками.

– Отрабатывали ли угловые после первой игры и кого выделите у ЦСКА?

– Разумеется, мы отрабатывали стандарты. ЦСКА - единственная команда, которая при мне забила АЕКу таким образом, и это вопрос мастерства игроков соперника, а не нашей работы. Выделить кого-то одного у ЦСКА будет несправедливо, так как их сила в командной игре. Они действуют как машина, которая играет хорошо.

– Что можно вынести из этих игр? 

– На самом деле я не был рад, что нам достался ЦСКА, но это не оправдание. Кроме того, соперник уже провел несколько матчей в чемпионате, что дало ему преимущество в месяц. Для такой команды, как ЦСКА, это очень много. Тем не менее, я удовлетворен тем, что мы боролись с более мастеровитой командой. Удачи ЦСКА.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем