Жамалетдинов: "Думаю, в плей-офф нам любой соперник по силам"

Форвард ЦСКА Тимур Жамалетдинов подвел итоги матча с АЕКом (1:0) эфире клубного канала.

- Как игра, все ли понравилось?

- Да, очень доволен и самой игрой, и результатом. Самое главное - то, что удалось выйти в следующий раунд. Игра проходила на нашей стороне, под нашим контролем. Помимо того, что забили один гол, было много опасных моментов у ворот греков, и мы могли выиграть не 1:0, а 2:0 или 3:0.

- Был эпизод, который заставил всех нас немного понервничать - вот этот удар с полулета по воротам Игоря Акинфеева. Очередной сухой матч Игоря, слова поздравления для него.

- Конечно, хочется Игоря поздравить и пожелать, чтобы в дальнейшем он всегда держал свои ворота на замке, а наша команда ему в этом помогала.

- Кого предположительно хотите увидеть в следующем раунде в качестве соперника? Там пока очень много разных раскладов, но в теории может даже "Ливерпуль" попасться.

- Конечно, хотелось, чтобы попалась команда попроще, с которой будет не так сложно играть. А так хочется попасть в Лигу чемпионов. Все-таки практически каждый гол в ней участвуем, так что я думаю, нам любой соперник по силам.

- Как нападающий, прокомментируйте эпизод, который был у Аарона Оланаре. К сожалению, чуть-чуть ему не хватило. Ему не везет, он никак не может забить первый гол.

- Я считаю, что он правильно все делал. Этот момент он создал себе сам, но просто ему не хватило чуть везения или точности, да и  вратарь там хорошо сыграл.

- Какие у вас ожидания от следующего календарного матча. Уже в воскресенье надо побеждать.

- Я думаю, завтра все отдохнут, восстановят силы,  за несколько дней подойдут к воскресной игре. Там нам тоже надо побеждать, надо три очка. Все будет нормально.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем