АЕК - ЦСКА Москва: прогноз на матч, трансляция

Настал день старта для России в очередном еврокубковом сезоне. Требования к нашим клубам становятся ещё более серьёзными - в прошлом сезоне удалось заслужить право на три команды в Лиге чемпионов, и теперь нужно по крайней мере поддерживать этот уровень, а лучше продолжать прогрессировать. Свой путь в квалификации Лиги чемпионов начинает столичный ЦСКА, которому придётся побороться за путёвку в следующий раунд с греческим АЕКом, и первый матч в этой дуэли армейцам предстоит сыграть в Афинах.

 

25 июля 2017 г.

АЕК (Афины) — ЦСКА (Москва)

Начало матча: 20:30. Стадион: "Олимпийский" (Афины).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Марко Фритц (Германия).

 

АЕК

АЕК закончил регулярный чемпионат Греции лишь на четвёртом месте, достаточно много проиграв не только "Олимпиакосу", но и ПАОКу и "Панатинаикосу". Но регламент первенства позволил им в специальном мини-турнире завоевать путёвку в Лигу чемпионов. Из основных игроков прошлого сезона АЕК потерял универсального защитника Коловециоса и забивного аргентинца Араухо, аренду которого не удалось продлить у "Лас-Пальмаса". Зато испанский клуб прислал в аренду другого перспективного форварда Ливайю, а также отпустил бесплатно неплохого левого крайнего Элдера Лопеша. Также из новобранцев следует отметить талантливого исландца Траустасона.

В межсезонье АЕК провёл 5 контрольных матчей, ни один из которых не был проигран - "Карпаты" (1:1), "Корона" (1:0), "Баник" (3:1), "Бней Сахин" (2:0) и "Гент" (1:1).

ЦСКА Москва

Московский ЦСКА в нынешнем сезоне вполне мог остаться без Лиги чемпионов, но неожиданный проигрыш "Зенита" "Тереку" за 4 тура до конца дал пропуск армейцам на вторую строчку, чем команда Виктора Ганчаренко воспользовалась сполна. Проблема армейцев сейчас в том, что клуб почему-то медлит с вариантами усиления состава, который на данный момент не выглядит так, что способен решать серьёзные задачи в еврокубках. Усиление однозначно требуется, как качественное, так и количественное - всё-таки возраст некоторых исполнителей однозначно не позволяет играть с полной выкладкой на несколько фронтов.

Новый сезон армейцы начали уверенной победой в Махачкале над "Анжи" (3:1), продемонстрировав весьма интересный и яркий футбол, хотя и не на протяжении всех 90 минут. Но уже в минувшую пятницу ЦСКА бесславно проиграл на своём стадионе в дерби "Локомотиву" (1:3), и проиграл вполне заслуженно.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч АЕК - ЦСКА Москва

П1 - 3.00 X - 3.10, П2 - 2.70 ТБ 2,5 - 2.71, ТМ 2,5 - 1.53

ЦСКА способен успешно играть тогда, когда это им позволяет соперник. В этом матче многое будет зависеть от АЕКа. Команда у Маноло Хименеса малоопытная - в последний раз АЕК выступал в Лиге чемпионов 10 лет назад, так что мандраж вполне может присутствовать у футболистов, чем можно будет воспользоваться армейцам. Но скорее всего мы увидим аккуратный и вязкий матч, в котором не стоит ждать большого количества забитых голов. Следует отметить, что в последние дни в Афинах стоит страшная жара, порой превышающая 40 градусов по Цельсию. В таких условиях никто в интенсивный футбол играть не сможет. Так что в этом матче любителям ставок мы рекомендуем играть на тотал меньше. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Меньше 2,0) - коэффициент 1.909

Прогноз от портала Vseprosport.ru

ЦСКА своими играми в Премьер-лиге оставляет пока неоднозначное впечатление и сложно предположить, что команда Гончаренко сможет показать в Афинах, где стоит серьезная жара и играть даже вечером придется непросто. Отдать в такой ситуации много шансов на победу москвичам сложно, скорее всего, ЦСКА постарается сохранить приемлемый счет перед домашней игрой, а все вопросы будет решать именно через неделю. Считаем, что в такой ситуации хозяева вполне могут и не проиграть, играем нулевую фору на АЕК за 1.99 в Леоне

 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,