Ганчаренко: "Сейчас у ЦСКА наблюдается крен в сторону атаки"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в преддверии матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с АЕК подчеркнул, что соперник демонстрирует сбалансированную игру. По словам специалиста, жёлто-черные при своих болельщиках демонстрируют организованный, агрессивный футбол.

- Почему ЦСКА так много пропускает в этом сезоне?

- Я не раз говорил, что командная игра должна быть сбалансированной. Сейчас у нас крен в сторону атаки. Наша задача - найти хорошее соотношение между атакой и обороной. С нападением вроде бы все нормально, остается подправить какие-то вещи в защите.

- Какой игры завтра ждёте от АЕКа?

- АЕК играет довольно сбалансировано. Они показывали хорошую игру в конце чемпионата, действовали довольно агрессивно при поддержке своих болельщиков. Может быть, не так много создают моменты, но действуют организованно.

- Шквал критики обрушился на Виктора Васина. Как он это перенесёт, и вы намерены ли его завтра выпустить с первых минут?

- Вы нас всё время пытаетесь вернуть назад. А нам надо двигаться вперёд. Васин умеет справляться с такими моментами, Кубок конфедераций это показал. Не думаю, что возникнут какие-то проблемы. Всегда очень легко обвинять в пропущенных голах центральных защитников. Нужно ещё смотреть, откуда возникают голевые ситуации.

- Определитесь ли вы со стартовым составом?

- У нас довольно стабильный состав. Неслучайно нас признают очень стабильной командой в Европе. Изменения вполне возможны, учитывая наш плотный график. Но давайте дождёмся завтра. Вы сами все поймёте.

Матч АЕК – ЦСКА состоится во вторник, 25 июля, начало – в 20.30 по московскому времени.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2017 в 23:22

Жаль будет если ЦСКА повторит судьбу турецкого Галатасарая .

24 Июля 2017 в 20:52

ЦЗ все равно как воздух нужны... Пусть вон молодых хотя бы начинают подводить, начиная с Чернова, который то и не молодой то вовсе уже... А то наши пенсионеры последний сезон играет, а Васина Рамос укусил (прим. авт. - на стандартах впереди король, а в центре обороны клоуна включает).

24 Июля 2017 в 20:36

У Цска как и у Спартака пока наблюдается хрен в атаке. Единственный адекватный нап в составе а он про атаку говорит. Желаю удачи коням в матче с Аеком но будет ох как тяжко с греками...

24 Июля 2017 в 20:54

У Нас есть их два... Федя и Витя... Вот только Михалыч решил играть по другой схеме, соответственно Федя частенько выходит теперь на замену, а не в основе.

24 Июля 2017 в 21:10

Чалов на мой взгляд пока ток для внутреннего потребления в ЛЧ рано ему. Что у Спартака что у Цска аховая активность в это ТО зато в ЛЧ еп играем...

25 Июля 2017 в 12:56

Что Чалый показал, когда вышел с паровозами?

С Амкаром, когда все решено, он может феерить, а когда играют мужики в кость, его сразу не видно, мал еще даже для игры в РФПЛ, правильно его Гончаренко пока только на замену выпускает.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем