"Астана" - "Спартак" Юрмала: прогноз на матч, трансляция

В ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов казахстанская "Астана" сыграет дома с латышским "Спартаком". В первом матче между этими командами в Юрмале астанчане добились минимальной победы, и сегодня в родных стенах они постараются закрепить успех и выйти в следующий раунд, где победитель этой пары сыграет, скорее всего, с польской "Легией".

 

18 июля 2017 г.

"Астана" (Астана) — "Спартак" (Юрмала)

Начало матча: 17:00. Стадион: "Астана-Арена" (Астана).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-0, разница голов - 1:0.

Главный судья: Хараламбос Калогеропулос (Греция).

Первый матч: "Спартак" Юрмала - "Астана" 0:1 (Твумаси 73').

 

"Астана"

Астанчане подошли к старту в квалификации Лиги чемпионов в разгар сезона в национальном первенстве, да ещё и практически на пике форме. Команда Станимира Стойлова добыла 5 побед в пяти крайних матчах казахстанской Премьер-лиги, пропустив в свои ворота только в одном матче. Отлично казахстанцы сыграли и в Латвии, хотя по счёту победили достаточно скромно.

"Спартак" Юрмала

Латышские спартаковцы, оказавшиеся впервые в Лиге чемпионов, оказались ещё не готовы к баталиям даже на уровне второго квалификационного раунда самого престижного клубного турнира Европы, хотя "красно-белые" всерьёз претендуют на статус сильнейшей командой Латвии, лидируя в национальном первенстве.

Прогноз на матч "Астана" - "Спартак" Юрмала

П1 - 1.15, X - 8.00, П2 - 21.00; ТБ 2,5 - 1.72, ТМ 2,5 - 2.20

В первом матче те, кто смотрел матч, прекрасно могли различить фаворита и аутсайдера пары, даже не глядя на предматчевые расклады. Астанчане имели подавляющее преимущество и только чудом ограничились одним забитым голом. Красноречива была и статистика ударов в створ ворот в матче недельной давность - 10:0 в пользу казахстанцев. Сегодня должны влететь те мячи в ворота латышей, которые не влетели в Юрмале. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Астана" (- 2,0) - коэффициент 1.85


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,