"Алашкерт" - "Санта-Колома": прогноз на матч, трансляция

Не прошло и месяца после того как мадридский "Реал" добыл историческую победу над "Ювентусом", выиграв второй кубок Лиги чемпионов подряд, как самый престижный клубный турнир Европы начинает новый сезон. Традиционно в борьбу с первого квалификационного раунда вступают чемпионы стран, являющихся аутсайдерами в таблице коэффициентов УЕФА. Новый евросезон будет открыт в Ереване, где армянский "Алашкерт" сыграет против андоррской "Санта-Коломы". Что интересно эти команды встречались и в прошлом сезоне на этой стадии, и тогда первый матч в Андорре закончился вничью 0:0, а в родных стенах армяне добыли крупную победу 3:0.

 

27 июня 2017 г.

"Алашкерт" (Мартуни) — "Санта-Колома" (Санта-Колома)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Республиканский стадион им. Вазгена Саргсяна" (Ереван).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=1-0, разница голов - 3:0.

Главный судья: Стефан Апостолов (Болгария).

 

Прогноз на матч "Алашкерт" - "Санта-Колома"

П1 - 1.20, X - 7.60, П2 - 14.00; ТБ 2,5 - 1.94, ТМ 2,5 - 1.94

Совершенно очевидно "Алашкерт" стал сильнее, в сравнении с предыдущим сезоном. Получив первый опыт игры в квалификации Лиги чемпионов набравшаяся опыта команда Абраама Хашманяна будет стремиться продвинуться дальше по турниру. В то время как про "Санта-Колому" этого сказать нельзя - команда остаётся примерно на прошлогоднем уровне, практически не работая на трансферном рынке. Наставник армян отмечал в преддверии матча, что его команда не думает о БАТЭ, настраиваясь на противостояние с андоррской командой. Можно не сомневаться, что "Алашкерт" попытается снять все вопросы уже на своём поле, чтобы в Андорре уже думать о противостоянии с БАТЭ. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Алашкерт" (- 2,0) - коэффициент 2.22


 

 

"Алашкерт"

"Алашкерт" сумел закрепиться в статусе сильнейшей команды Армении. В прошлом году клуб из Мартуни отпраздновал свой первый чемпионский титул в истории, а уже в этом году повторили успех, ещё более уверенно финишировав на первом месте в армянской лиге. По ходу сезона "Алашкерт" усилил состав приличными исполнителями, как для своего уровня, и теперь намереваются побороться за выход по крайней мере в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, что может стать высшим еврокубковым достижением в истории клуба. Задача не из лёгких, учитывая, что следующим соперником армян, при условии, что они не оступятся с "Санта-Коломой", станет белорусский БАТЭ.

"Санта-Колома"

"Санта-Колома" является самым успешным клубом из чемпионата Андорры. В минувшем сезоне клуб в юбилейный десятый раз отпраздновал чемпионский титул в национальной лиге. Что правда, чемпионский дубль сделать не удалось - месяц назад в финале национального кубка команда Ричарда Имбернона проиграла землякам из УЭ "Санта-Колома". На евроарене клуб, конечно, не имеет каких-то серьёзных амбиций, учитывая уровень футболистов, которые могут претендовать на что-то только в рамках чемпионата Андорры, но не стоит забывать, что в 2014 году "Санта-Колома" единственный раз сумела преодолеть первый квалификационный раунд, вырвав итоговую победу над армянским "Бананцом" за счёт большего количества голов на выезде.

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,