"Ювентус" - "Реал" Мадрид: - 1:4 (закончен)

Кардифф принимал матч, в котором "Ювентус" и мадридский "Реал" выявляли сильнейшую команду Европы.

Протокол встречи доступен вашему вниманию.

03 Июня 2017 в 23:48

Все по делу. Юве играл только один тайм. Буффона жалко, Рамос подпортил впечатление. Болел Реала с заслуженной победой.

Поздравляю болельщиков Реала, вы числе в тех кто выиграл КЧ 2 раза подряд.

03 Июня 2017 в 23:49

Спасибо!

03 Июня 2017 в 23:56

Простите что я несу, вы первая команда которая выиграла формат ЛЧ 2 раза подряд. Ведь знал что Реал КЧ выигрывал несколько раз подряд до этого, но написал не верно ).

03 Июня 2017 в 23:46

Всех адекватных фанов Реала с победой! Артур, даже тебя с победой, потому, что ты болельщик Реала. Просто научись относиться к остальным командам и людям, которые болеют за другие команды, как к людям! У них тоже есть чувства и эмоции!

Hala Madrid! Моя команда в этом сезоне лучшая!

мои поздравления.

03 Июня 2017 в 23:51

Пасиб Блэк!

03 Июня 2017 в 23:43

Уб...ки каталонские поздравьте ЧЕМПИОНА!!!!!!!!!!

фильтруй базар, фуфло сливочное.

03 Июня 2017 в 23:47

Согласен!

03 Июня 2017 в 23:53

Соглашутка!

У Ювентуса сегодня все играли ужасно, про куадрадо так вообще говорить не хочется...

Ювентини2605, просто, я думаю, играл хорошо Реал, вот и все. Ваши ребята старались, но немного не хватило. Жаль вашу легенду ДжиДжи. Он заслужил выиграть ушастого! Но, к сожалению, Реал сегодня сильнее. Хотя, смотря для кого, для меня именно, сегодня праздник! Всех болел Юве поздравляю с тем, что дошли до финала и в финале играли как мужики!

03 Июня 2017 в 23:42

Защита-защитой.. НО - почему провалилась абсолютно атакующая линия Юве? Где Игуаин (кроме типа голевой передачи. где и момента для гола-то не было). где замененный Дибала и т.д. ни о чем. увы. Буффон. увы. Юве. Поздравления Реалу. И браво Кри ро.

03 Июня 2017 в 23:41

Да бездарный 2 тайм, худшая игра Дибалы и как итог разгром в финале ЛЧ. Это провал. Остаётся только поздравить болел Реала с заслуженной победой!

с нападением нужно что-то делать. да и защита лажала сегодня. устали, что ли.

03 Июня 2017 в 23:40

лучший клуб всех времен еще раз доказал,что он ЛУЧШИЙ!!!!

и его кэп показал, как этот клуб добивается этого звания.

03 Июня 2017 в 23:39

вот и лучшая защита у итальянцев ((( ну а Реал сделал игру во втором тайме. заслужили эту победу. может, и по трофею могут быть вопросы, но по этой игре - вопросов нет.

У итальянцев слабые фланговые игроки, тяжело было бы против РМ. Мог бы ПСЖ составить конкуренцию, но увы Айтекин решил иначе )

не знаю... Алвес и Сандро хорошо отыграли. проваливался центр, на который была надежда.

по поводу ПСЖ - уж тогда Бавария должна была бы быть в финале.

Bub

Ну все... Председатель местных ЛГБТ вернулся в люди апосля потребления водофки с Ситизеном, и бушует теперь... Ховайся кто может (с)

03 Июня 2017 в 23:38

Раздавили. Юве нужны нападающие.

Зидан молодца, а то физрук физрук. Нагиев наш физрук!

Зидан не физрук, это топовый тренер, кто не согласен, у того отсутствует мозг просто!

ха ха для них Манчини топ тренер .))))))))

Да, Реал сегодня сильнее, Реал творит историю!!!

03 Июня 2017 в 23:37

лЮчая защита мля))) буфонище и все такое))) дырище а не защита))) вуахахах, выкусите , РАЗГРОМ!!! 4-1

Артур, нельзя так относиться к команде и к футболистам, которые дошли до финала ЛЧ! Смотри пукан не разорви себе!