Симеоне: "Я испытываю гордость"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне на послематчевой пресс-конференции подвел черту под выступлением в Лиге чемпионов.

- Мы отдали все, как это происходило и в предыдущие годы. Годы идут, а футболисты продолжают расти. Мы сражались против действующего чемпиона.

Будучи третьей командой Испании, мы дважды играли в финалах Лиги чемпионов. У нас был ужасный матч неделю назад, но "Атлетико" верил в камбэк. Кто-то мог подумать, что мы разглагольствовали об этом, но это не так.

Болельщики надолго запомнят первые 30-35 минут. Магия "Висенте Кальдерон" останется со мной надолго.

Я говорю как есть. Я испытываю гордость, - заявил Симеоне.

"Атлетико" по сумме двух встреч уступил "Реалу" в полуфинале Лиги чемпионов (2:4).

Оценить новость

Новости по матчу

11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
27 Апреля
21 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Мая 2017 в 13:32

Достижения Атлетико тем более ценны, что достигнуты они в условиях далеко не таких финансовых возможностей как у ведущих клубов, не имея в составе суперфутболистов. Нынешнее положение вещей таково, что как только появляется перспективная команда, но не имеющая финансовых тылов, ее тут же разрывают на части. Тут можно вспомнить Аякс-95/96, Байер-2002, Боруссию-2011/13, Црвену звезду-91. Валенсия с Депором первой половины нулевых тоже недолго продержались. Атлетико, к сожалению, ждет та же участь.

А вот Реал, Бавария и им подобные будет процветать. Как сказал недавно один из руководителей Баварии, дело Босмана привело к тому, что богатые будет и дальше богатеть, а если у клуба средств недостаточно, то это, извините ваши проблемы.

11 Мая 2017 в 07:51

Обыграй Реал в следующем сезоне, Диего. я верю в тебя.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем