"Атлетико" - "Реал" Мадрид: прогноз на матч, трансляция

Полуфиналы в этом сезоне в Лиге чемпионов получаются не самыми интригующими - в первых матчах два фаворита сделали себе приличные заделы, которые дают им все шансы пройти в финал. Вчера "Монако" не сумел совершить чудо в поединке с "Ювентусом" и отыграть два гола в Турине. Сегодня "Атлетико" предстоит отыграть 3 мяча, но на своём стадионе против действующего обладателя трофея - мадридского "Реала". Этот матч станет последним в еврокубках на "Висенте Кальдерон", ведь со следующего сезона "матрасники" будут играть на новой арене. Было бы просто фантастическим для клуба сделать чудо-камбек с именитыми земляками - тогда, возможно, и переезжать никуда не захочется.

 

Прогноз на матч "Атлетико" - "Реал" Мадрид

П1 - 2.75, X - 3.60, П2 - 2.65; ТБ 2,5 - 1.80, ТМ 2,5 - 2.15

Но всё же проход в финал "Атлетико" в такой ситуации - это что-то из области голливудской фантастики. "Реал" вполне может отдать игровую инициативу в матче "матрасникам", и это будет вполне здравое решение, учитывая, что команда Диего Симеоне не лучшим образом играет как раз первым номером. Команда Зинедина Зидана должна свой гол забивать в этой встрече, а возможно и два, а вот в "Атлетико" такой веры нет - один гол максимум. Наш прогноз:

"Реал" Мадрид не проиграет и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 2.20

 

10 мая 2017 г.

"Атлетико" (Мадрид) — "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Висенте Кальдерон" (Мадрид).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +46=39-96, разница голов - 239:318.

Статистика личных встреч в еврокубках: +1=2-5, разница голов - 5:13.

Главный судья: Джюнейт Чакыр (Турция).

Первый матч: "Реал" Мадрид - "Атлетико" 3:0 (Роналду 10', 73', 86').

 

"Атлетико"

Одной их основных проблем "Атлетико" в этом сезоне является проблема глубины состава. Команда у Диего Симеоне отличная, когда все игроки готовы играть и находятся в хорошей форме. Когда же начинаются кадровые проблемы - начинаются проблемы с результатами. В последний месяц "матрасники" имели огромные проблемы на правом фланге обороны - в первом полуфинальном матче с "Реалом" не могли играть 3 правых защитника. Как итог - хет-трик левого вингера "галактикос" Криштиану Роналду. Сегодня уже теоретически могут сыграть и Хуанфран, и Врсалько, и Хименес, но всё же теперь "Атлетико" должен думать в первую очередь об атаке, хотя и пропускать тоже нельзя, ведь тогда придётся забивать минимум пять голов. 5 удалось забить в позапрошлом туре Ла Лиги "Лас-Пальмасу" (5:0). В минувший же уик-энд "матрасники" более скромно обыграли дома "Эйбар" (1:0), благодаря единственному голу Сауля Ньигеса.

Не сыграет: Аугусто Фернандес (травмирован).

Под вопросом: Хосе Хименес, Шиме Врсалько и Хуанфран.

"Реал" Мадрид

Несмотря на достаточно уверенное движение по сезону, Зинедин Зидан призывает свою команду не расслабляться и попытаться выдать свою лучшую игру в концовке сезона. По словам французского специалиста, "Реалу" в скором времени предстоит сыграть несколько финалов, первый из которых будет сыгран именно сегодня на "Висенте Кальдерон". С ротацией у "королевского клуба" проблем нет - скамейка запасных более длинная, да и сам Зидан, в отличие от Симеоне, доверяет всем членам своей команды, включая молодых исполнителей. Единственное, из-за чего недоумевают болельщики, так это из-за безграничного доверия к Кариму Бензема, который показывает куда более низкую результативность, чем Альваро Мората, но играет в важных матчах всё равно соотечественник "ЗиЗу". В последнем туре Ла Лиги "Реал" размялся на аутсайдере "Гранаде" (4:0) полурезервным составом - на поле не появлялись Навас, Варан, Марсело, Кроос, Модрич и Роналду, а Каземиро и Бензема сыграли не полные 90 минут.

Не сыграют: Даниэль Карвахаль и Гарет Бэйл (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,