Габи: "Последний матч ЛЧ на "Висенте Кальдерон" - особое событие"

Капитан "Атлетико" Габи Фернандес уверен в том, что его команде по силам совершить камбэк в противостоянии с "Реалом". Ответная встреча между мадридскими клубами состоится 10 мая в 21:45 по Москве. В первой игре "сливочные" победили со счетом 3:0.

"Недавно на "Бернабеу" был такой момент, когда было слышно только фанов "Атлетико". Просто мурашки по коже. Болельщики поддерживают нас, и мы должны на поле показать им, что это для нас значит. Мы собираемся отдать все силы.

Завтра "Атлетико" попытается совершить нечто очень сложное. Мы должны сыграть намного лучше, чем в первом матче. Команде нужна более сбалансированная игра. Мы думаем над тем, как повернуть все в свою пользу.

У нас компактная команда, которая может менять стиль игры. До сих пор это помогало. Мы должны использовать свои моменты и пытаться реализовать "стандарты". Последний матч Лиги чемпионов на стадионе "Висенте Кальдерон" - это особое событие. Надеюсь, это будет особенный вечер для всех.

Несколько лет назад мы выиграли 4:0, забив два быстрых гола. Им пришлось раскрываться, и мы забили еще дважды. Завтра все будет по-другому. Но мы уверены, что можем сделать камбэк", - приводит слова игрока пресс-служба УЕФА.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
27 Апреля
21 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем