Симеоне: "Атлетико" не сдастся, пока рефери не даст финальный свисток"

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне поделился своим мнением по поводу матча с "Реалом", который состоится 10 мая в 21:45 (мск). В первой игре "матрасники" уступили на выезде со счетом 0:3. 

"Мы верим в себя и в наши сильные качества. Команда не собирается изменять себе в завтрашнем матче. Мы знаем, на что способны. Я полностью уверен в своих игроках и не сомневаюсь, что завтра они покажут хороший футбол.

У "Реала" может быть лучший состав в мире, наряду с "Барселоной" и "Баварией". Мы гордимся, что играем на такой стадии. У нас есть свои козыри, и мы постараемся выполнить очень сложную задачу. "Атлетико" не сдастся, пока рефери не даст финальный свисток.

Мы должны воспользоваться преимуществом своего поля. Я не хочу видеть среди моих футболистов тех, кто не понимает эмоциональную сторону этой игры.

Я хочу, чтобы люди увидели соперничество двух клубов, которые относятся к грандам мирового футбола. Мы знаем, что все разговоры умолкнут, когда начнется игра, и все будет решаться именно на поле".

Оценить новость

Новости по матчу

11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
27 Апреля
21 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем