Зидан: "Для выхода в финал "Реалу" нужно будет провести идеальный матч"

Наставник "Реала" Зинедин Зидан в преддверии ответного полуфинального поединка Лиги чемпионов с "Атлетико" заявил, что его команда нацелена одержать ещё одну победу.

Встреча состоится 10 мая, начало - в 21:45 по московскому времени. В первой игре "сливочные" разгромили соперника со счетом 3:0.

"Будем играть как обычно. Выйдем на поле и будем думать о победе. Ради нее мы сделаем всё возможное. Посмотрим, как у нас получится. Но результат первого матча не повлияет на философию нашей игры. Мы собираемся приложить все усилия для победы.

Последние восемь месяцев игроки демонстрируют высочайший профессионализм, но это нормально для футбола. Мы проводим матчи каждые три дня, и это шанс продемонстрировать, чего стоит наша работа. Завтра нас ждет ещё одна игра, и необходимо проявить себя с лучшей стороны.

"Атлетико" постарается помешать нам сыграть в своем стиле. В этом заключается их игра. Нам же нужно продолжать действовать так, как и раньше. Этот подход помог добраться до полуфинала. Ничего не изменится. Идея та же - выложиться по максимуму. С первой минуты матча эта мысль должна быть в наших головах.

Необходимо продолжать то, что мы делаем весь сезон. Отдаваться на поле без остатка и ни о чем больше не думать. С мотивацией проблем не будет. В футболе ничего нельзя знать заранее, но для выхода в финал надо провести идеальный матч", - цитирует Зидана пресс-служба УЕФА.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
27 Апреля
21 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Мая 2017 в 16:35

Реалу нужно провести идеальный матч впервую очередь в эмоциональном плане, Атлеты на все пойдут, чтобы даже в случае их невыхода поднасрать Реалу, так ,что думаю провокации в расчете на эмоции будут.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем