Сибирцев: "Реал" и "Ювентус" показали идеальный футбол" эксклюзив

Директор "Московского Театра "Новая Опера" им. Е.В. Колобова" Дмитрий Сибирцев – о выездной победе "Ювентуса" над "Монако" со счётом 2:0 в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.
 
- Большая команда по всем статьям обыграла команду, которая сегодня ещё только пытается стать большой. В финалах должны играть большие клубы, и "Ювентус" встаёт в этот топ-ряд с "Реалом", с "Баварией", возможно, с "Барселоной". Очень интересно, как в следующем году будет выступать в Лиге чемпионов "Челси".
 
Есть ли у "Монако" шансы в ответной встрече? Есть: можно поймать "Ювентус" на контратаке, забить в начале матча. Но если даже такое случится, то "Ювентус" это абсолютно не смутит, у туринской команды совершенно убедительные уверенность и запас прочности. "Ювентус" может позволить себе, чтобы Куадрадо играл не с первых минут. Игуаин забил "Монако" в первом матче в самый нужный момент, Буффон потащил всё, что было надо, снова прекрасно действовал Дибала. А Дани Алвес по своей философии и манере абсолютно барселонский игрок, мне кажется, что "Барселона" рановато его отпустила. Понимаю, что каталонцы рассчитывали на Жорди Альбу, но Дани Алвес сейчас просто великолепен.
В чемпионате Италии "Ювентус" очень грамотно держит всех своих преследователей на расстоянии от себя. Всё очень логично, а самое главное, что в основных матчах "Ювентус" побеждает. Может быть, в конце сезона у него такая великолепная форма, потому что в Серии A есть проходные игры.
 
Я продолжаю восхищаться Аллегри, очень внимательно глядя на то, что он делает. И нельзя сказать, что "Ювентус" оборонительная команда, со своей линией атаки она способна конкурировать с тем же "Реалом".
 
Если "Ювентусу" и "Реалу" удастся сохранить свой нынешний уровень готовности, то нас ожидает совершенно потрясающий финал. Две философии, два прекрасных тренера, великолепный подбор игроков – я думаю, это будет просто подарок и праздник для всех людей, которые любят футбол. В этом году реально получается, что и "Реал", и "Ювентус" объективно сильнее остальных команд Лиги чемпионов. В первых матчах полуфиналов они показали идеальный футбол.

 

Оценить новость

Новости по матчу

05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
27 Апреля
21 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2017 в 23:27

Знаток тоже мне, как связаны надежды Барселоны и ход Дани Алвеса из Барсы.

05 Мая 2017 в 22:38

очень грамотный разбор, приятно почитать мнение умного человека

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем