Зидан: "Реал" сделает всё, чтобы во вторник обыграть "Атлетико"

Наставник "Реала" Зинедин Зидан рассказал, какая задача стоит перед его подопечными в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Атлетико". По словам француза, "сливочные" не являются фаворитами предстоящей встречи.

"Понимаем, насколько важен первый матч. Только о нём и думаем. Намерены биться сразу со стартового свистка. Просим болельщиков поддержать нас точно так же, как это было в выходные. Трибуны нам очень помогают. Мы нуждаемся в болельщиках. Настала пора полуфинала, и мы знаем, что от нас требуется.

Все, что случилось в прошлом, осталось в прошлом. Нельзя оглядываться назад. У нас был позитивный опыт, но теперь всё по-другому. Мы не являемся фаворитами. Шансы - 50 на 50, как это всегда и бывает на стадии плей-офф. Планируем сделать всё, чтобы выиграть завтрашний матч. Не думаем об ответном поединке. Все наши мысли направлены на завтрашнюю встречу, а уж потом решим, что делать дальше.

Мы не так часто играем "на ноль" по сравнению с прошлым сезоном. Это футбол, у каждой команды есть свои сильные стороны, и "Атлетико" не исключение. Для нас всегда самое важное - забить на гол больше соперника. Но завтра мы постараемся сыграть "на ноль" и при этом забить, ведь это плей-офф.

Противостояние с "Атлетико" не изменилось с тех пор, как я сам играл в футбол. Это столичное дерби. Оно напряженное, но уровень соперничества не меняется. Мы отлично знаем друг друга, и завтра нам надо сделать всё ради успеха", - цитирует Зидана пресс-служба УЕФА.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
27 Апреля
21 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2017 в 19:48

Хочется надеяться.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем