"Барселона" в игре с "Юве" нанесла один удар в створ – худший результат в домашней игре ЛЧ за семь лет

Футболисты "Барселоны" нанесли всего один удар в створ ворот в поединке с "Ювентусом" (0:0).

Последний раз на своем поле в рамках ЛЧ каталонцы так редко попадали в створ чужих ворот в сезоне 2009/10.

Напомним, что действующий чемпион Испании завершил свой путь в ЛЧ, проиграв по сумме двух матчей "Ювентусу" (0:3 - в Турине, 0:0 - в Испании).

Хотите первыми узнавать все про "Барселону"? Подписывайтесь на страницу Barcalife от Евро-футбол.ру!

20 Апреля 2017 в 18:55

Барса похоронила себя на Камп Ноу к сожалению.Цикл окончен. Объективно на Бернабеу шансы только на ничью.

20 Апреля 2017 в 10:24

А потому что там стоял Буффон,что толку бить то,это неизбежность))

20 Апреля 2017 в 07:54

С такой обороной бьянконери могут вынести в ЛЧ теперь кого угодно. Разве что с Реалом будет посложнее, вдруг судья вмешается.

20 Апреля 2017 в 07:51

Вон оно что...Хрозный МСН не-не?!

А какие то балбесы на ветке РМ-МБ надрывали себе глотку: мол, Бавария с неполным составом, НА ВЫЕЗДЕ против ДЕЙСТ. чемпиона ЛЧ нанесла всего 19 ударов и из них всего 2 в створ. Хотя, по итогам основ. времени забили 2 гола и перевели игру в ОТ.

21 Апреля 2017 в 15:03

к чему эта статистика?

по моментам бавария свой матч проиграла, даже играя в равных составах

и оборона у мадридцев такая которой нужно забивать и не один

ювентус приехал играть на удержание и все удары из опасных позиций пришлись в молоко (но это не значит что момент был всего один за матч)

барса облажалась в турине и в целом в противостоянии, но не в ответке

23 Апреля 2017 в 18:11

Полнейший бред! Окажи любезность, сними свои розовые очки!

Твоя Барса была НА ГОЛОВУ СЛАБЕЕ в Турине, а в Котолонь ПЫТАЛАСЬ играть на РАВНЫХ ))) Даже в противостоянии с парижанами в целом уступала. Просто УЖ "ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО" в ответке )))

зы. Бавария при равных составах НИ В ЧЕМ НЕ УСТУПАЛА реальным сливкам. Особенно в ответке, в меньшинстве до зачитывания гола из офсайда.

23 Апреля 2017 в 18:33

ну да

11 опасных моментов против 3-х до удаления на 84-ой минуте в пользу реала

по первому матчу молчу - нойер спас баварию от разгрома (там удаление было по делу)

--

про матч в турине речь и не идет, там барса опростоволосилась

но в ответке каталонцы отыграли сильнее баварии

27 Апреля 2017 в 16:44

Твое последнее бредложение просто убивает )))

Тыв сам на верхних строчках указываешь на опасные моменты и подсчитываешь их в пользу рыгала. А в противостоянии парса-увэ говоришь, что котолонь ПРИ СВОЕМ СТО ТЫСЯЧНИКЕ(!) выступила сильнее мюнхенцев, которые забили ПАРУ голов и перевели игру в Овертайм НА ВЫЕЗДЕ, В ЛОГОВЕ УНДЕСИМАКАМПЕОНА!

Синдром бЭчЭкА переживает весеннее обострение )))

27 Апреля 2017 в 17:19

конечно сильнее

какая разница сколько забила бавария

могли забить хоть 50, это не имеет значения, победил реал (и по игре победил реал)

барса сыграла вничью, здесь и резалт лучше и соотношение моментов в пользу барселоны

--

повторяю, речь об ответных играх, а не о противостоянии в целом

хотя и там и там -3, т.е. даже суммарно бавария не сыграла сильнее

овертайм такая же часть матча и рассматривать результат без его учета - слабое успокоение

20 Апреля 2017 в 00:19

Барселоне нужно что-то новое!!! Тренер из вне!!!

20 Апреля 2017 в 00:06

Хотелось бы: Реал-Атлетико. Здесь своя прелесть, оба из Мадрида, оба непримиримые. Захватывающее зрелище. Плюс помним игру в финале Лиги. 1 минута решила ВСЁ!

Юве и Монако. Самая забивающая команда против Буфи, Буфона, Буфонище!

20 Апреля 2017 в 00:05

Уж не против ли Челси на Камп Ноу тогда было дело?

20 Апреля 2017 в 00:15