"Каталонцы - сукины сыны". Кричалка фанов "Юве" в Барселоне видео

Болельщики "Ювентуса" прошлись по Барселоне перед сегодняшним матчем, распевая некрасивые песни.

В частности, они на испанском скандировали "Catalanes hijos de puta", что переводится как "Каталонцы - суки сыны".

Матч "Барселона" - "Ювентус" состоится сегодня, 19 апреля, в 21:45 мск. На нашем сайте читайте текстовую трансляцию игры.

Хотите первыми узнавать все про "Барселону"? Подписывайтесь на страницу Barcalife от Евро-футбол.ру!

Оценить новость

Новости по матчу

21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
04 Апреля
20 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (51) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2017 в 19:25

И за что удалили мой коммент Barcelonistas?

20 Апреля 2017 в 12:17

Это просто ультрас!

20 Апреля 2017 в 05:39

Эхххх. Ювеглоры. Забыли уже как Барса вас в финале лч на место поставили. Ну ничего. После победы Барсы над Юве в следующих сезонах, я обязательно вспомню про это.

20 Апреля 2017 в 19:26

У тебя так бомбануло, что аж мой коммент затерли?))

20 Апреля 2017 в 00:08

Очень показательно в этом видео дама посмеялась) Да и у кого тут проблемы с путанами? Мы не в северной корее живём)))

19 Апреля 2017 в 22:46

Да такие оскорбительные кричалки не красят наш клуб. Правильно тут написали ранее что не все такие неадекваты и ультрасы есть у любой команды!

19 Апреля 2017 в 22:45

Красавцы! Смело топчут котолонь, как будто дома в Турине по Пьяцца Кариньяно прогуливаются

20 Апреля 2017 в 15:39

Ты же вроде говорил, что с "уважением" относишься к Барсе, по крайней мере без негатива.

20 Апреля 2017 в 20:48

Так а я вроде бы неуважение к клубу не проявлял. Вот к игрокам и болельщикам - другой вопрос. Раньше абсолютно ровно относился к болельщикам Барсы, но увидев сколько за последние 2 недели по всему рунету вылилось г0вна на Юве - моё мнение кардинально поменялось. "Унизим; размажем; втопчем в газон Камп-Ноу; наше МСН вскроет вашу хвалёную оборону, как консервную банку; это вам не в Италии судей покупать; ставьте свой автобус, а мы вам забьём сколько захотим и т.д." Такое во век теперь не забудется! Поэтому ультрас Ювентуса на видео лично мне легко понять. Вопрос в другом: где в это время были фанаты Барсы? Хотя по-моему ответ очевиден - в интернете упражнялись в фарсе и словоблудии. P.S. В Турине, Милане, а тем более Риме или Неаполе подобный марш фанатов соперника был бы невозможен. 100 метров бы даже не прошли. И дело тут не в применении насилия. Иногда достаточно просто одного присутствия хозяев для того, чтобы гости не забывали, что они в гостях.

21 Апреля 2017 в 00:06

Все это понятно, но обьясни мне, почему ваши 'болельщики' хуже всего вели себя на этом сайте после триумфа Барсы над ПСЖ. Какая вам была разница, почему именно ювеглоры(по-другому их нельзя называть) истерили здесь как потерпевшие, вам жалко было, что Барсп победила парижан. А если вы такие радетели справедливости, что мешало также брызжать слюной, только уже в сторону Реала после игры с Баварией? Иного вопросов, на которые можно было бы получить ответ. Ты тоже мог бы пристыдить еого-нить из своих соратников.... А поведению туринских быдланов в Барселоне нет никакого оправдания. Повезло им, что не отхватили от местных ребят, их бы в Стамбул или в Палермо, сицилийцы сразу бы им устроили вендетту, они и так терпеть не могут чтовысокомерных северян. Ничего в будущем Барса ещё встретится со старой синьорой, псновп выиграют аки в Берлине.:-)

21 Апреля 2017 в 01:30

Лично мне не было абсолютно никакого дела до матча Барселоны против ПСЖ, как впрочем и до игры Реала с Баварией. После прохода каталонцев в 1/4 ювентини не истерили, а высказали своё мнение касательно предвзятого судейства Айтекина и того факта, что ПСЖ реально засудили. Почему не высказались о судействе после игры Реала с Баварией? Спроси у них. Я за всех отвечать не могу. Быдланы это не эти бесстрашные парни на видео, а те, которые сутки напролёт не поднимая своей задницы с дивана, без устали клацают по кнопкам свои сектантские мантры: "Барса больше клуб", "Барса самый лучший клуб", "Барса забьёт любому и 5 и 6 если захочет", "Барса из любой обороны может сделать сито, и из любого вратаря клоуна". Сделали??? Приезжайте к нам ещё! Задумайся, почему бчканутых на дух никто не переносит из всей болельщетской среды. У вас же напрочь отсутствует элементарное уважение к своим соперникам. Только один фарс прёт со всех щелей и больше ничего. В последнее время замечаю, что и игроки Барселоны заразились этой хворью. На поле надо доказывать своё превосходство, а не в твиттере и пресс-румах. Что касается выездов ультрас Юве, то забей на ютубе "corteo drughi bianconeri" и посмотри на страх и панику, которую они внушают всем, куда бы не приезжали. Стамбул, Лондон, Мадрид и т.д. всё это там найдёшь. Есть только один опасный выезд для чёрно-белой тиффозерии, это в Неаполь. Всё! Про выезд на Сицилию так ты меня вообще развеселил. К твоему сведению Ювентус на юге Италии пользуется большей симпатией, чем на севере. Исключение составляют опять таки Неаполь и Катания. Что касается твоих бравых ребят каталунцев, то они вчера уже себя проявили)) Кроме как надрывать глотку на Камп-Ноу "Барца, Барца, Барца" ни на что больше не способны. Про Берлинский финал лучше даже не начинай. Вам после последней пощёчины от Юве пора бы уже поскромнее себя вести.

21 Апреля 2017 в 21:09

Я знаю одно, что на сайте много недалеких людей, которые, не понимая красоты и силы футбола каталонцев, из чувства зависти поливают грязью за то, что Барселона по очереди в разное время нагибала их командочки:-) Мне наплевать на фанатские разборки, я знаю, что это не показатель силы и мужества. Уверен стоит юве-ультрасам приехать в цсловную Махачкалу, то они там получат по самое не хочу:-) В любом случае, поведение этих неадекватов в Барселоне не подлежит никакому оправданию, они повели себя некрасиво, как дикари невоспитанные. Просто им повезло, что каталонцы недостаточно агрессивны по своей сути, чересчур культурные, а в другой раз где-нить в Неаполе, Севилье, Риме или в Турции с ними сделают то, что произошло с фанами Лидса в 2000 году. А на футбольном поле Барселона ещё не раз обыграет синьору, да и фанам наваляют, и там найдутся горячие головы, как ни крути, но Барселона больше чем клуб:-)

21 Апреля 2017 в 22:04

Млять, опять 25! Чему завидовать? Тому, что Барса глотает пыль за Реалом в примере? Тому, что её судьи протащили в 1/4, где она в чистую была деклассирована чемпионом Италии? Красота и сила по твоему за 180 минут противостояния с Юве нанести всего-лишь 3-4 удара в створ ворот Буффона? Попустись! Себе оставьте такую красоту, с ней живите и лучше никому не навязывайте, дабы не позориться лишний раз. Вам соболезновать в пору, а не завидовать. Какая нах ещё Махачкала?!)) Ультрас Юве "DRUGHI", "VIKING" и "NUCLEO" обычно сразу по приезду в какой-либо город блокирует полиция, дабы избежать жертв со стороны принимающей стороны. В том, что произошло на видео в Барселоне, виновата именно полиция! Должны были их встретить, оцепить, провести на стадион, блокировать сектор и после игры благополучно выпроводить обратно. Этого сделано не было. Видать тиффозерию Ювентуса в Барселоне боялась даже местная полиция, не говоря уже о зашкваренных бчканутых. Севилью, Рим и Турцию ты опять сюда не подумав приплёл. Пальцем в небо тыкаешь в который раз, но как всегда не попадаешь. БЧК - больше, чем комплексы)) Forza Juventus!!!

21 Апреля 2017 в 22:41

Ты спрашиваешь, чему завидовать?! Да хотя бы тому, что Барселона всегда играет позитивно, с огоньком, интересно, изобретательно, не то что ваша дряхлая синьора, от игры которой иной раз становится тошно и в лучшем случае тянет на сон. Вы самая мрачная команда в Италии, навеваюшая своей тягомотиной скукоту. Выиграли в этот раз Барсу и попец твой серебром покрылся:-) А сколько раз твоя синьора терпеоа в ЛЧ униженя, слабо припомнить? Барселона-великая команда, а Ювентус в Европе не больше, чем однодневки, и никогда они не смогут играть так весело и задорно, будут всю жизнь катать нули на табло. А насчёт 'отважных ювентини' не грузи, те кто в Барселоне ходили и орали нецензурные вещи ничем не лучше подзаборных алкоголиков и по своей натуре шакалята. Пусть приедут в Дагестан, тут их быстро научат хорошим манерам:-)

21 Апреля 2017 в 22:52

Ахахах, я даже сегодня Камеди Клаб смотреть не буду после твоего комента)))) С огоньком, интересно и изобретательно, бчк в этом сезоне - это больше чем комплексы)))

21 Апреля 2017 в 22:56

После твоих опусов даже можно и не смотреть вечером итальянские комедии Адриано Челентано:-) хотя нет, он ведь не ювентино, а интеристо, так что все тутто бэнэ:-)

22 Апреля 2017 в 10:41

Не обращай внимания на этого недоделка. У него все бы выхватили в Махачкале или Стамбуле от местных реальных пацанов))). Чувак просто вообще не шарит в околофутболе и не понимает , что значит настоящие ультрас и на что они способны

22 Апреля 2017 в 14:27

Мне ли его не знать коллега)) 6 лет уже наблюдаю за этим горячим джигитом и ценителем всего прекрасного из Махачкалы))

23 Апреля 2017 в 07:38

Уже на личности переходим:) А говорил, что разговор окончен. Ну и кто ты после этого, чудило? Все барсохейтеры с большим приветом:) С вами давно уже все ясно. Хочешь соглашайся, хочешь смейся, но махачкалинцы в большинстве своем сильнее физически многих твоих фанатов. Точно так же, как и жители Грозного, Нальчика, Владикавказа...

23 Апреля 2017 в 09:05

Да как ты мне уже надоел путалонец... Повесь себе на стену плакат с надписью кавказ - сила и самоудовлетворяйся перед ним. Генерала Ермолова на тебя нет. Можешь ничего не отвечать, все равно даже читать твой высер не стану

23 Апреля 2017 в 12:41

Нет, лягушонок, я оставлю эмблему великой Барселоны, как постоянное напоминание поражений и неудач твоих никчемных пуховиков:) Ермолов ни о чем, то ли дело Шамиль, который водил за нос 50 лет царскую армию. Настоящий воин и мужчина с большой буквы. Твоим одурманенным "лирикой" и прочей гадостью фанатикам в шарфиках далеко в плане мужества до спорстменов, защищающих честь нашей страны на мировой арене.

23 Апреля 2017 в 07:44

Барселонская фанатская группировка Boixos Nois тоже достаточно известные боевые ультрасы.

23 Апреля 2017 в 13:08

Не слышал, если честно. Они из Махачкалы?

23 Апреля 2017 в 13:51

А ты даже умеешь шутить:) Нет, они не совсем из Махачкалы, а из другого солнечного города-Барселоны. Погугли в инете, Boixos Nois, весьма солидная фан-группировка не только в Барселоне, но и в европейских масштабах, не уступает многим фан-объединениям топ-клубов.

23 Апреля 2017 в 15:39

Что же эта "боевая" группировка так себя ведёт не боевито? Судя по всему, весь свой бойцовский запал и антураж растратили на просторах интернета в споре "сколько МСН забьёт Буффону, 5 или 6". Тебе для справки: в 2005 году в Турин пожаловали фанаты Ливерпуля, в рамках игры ЛЧ. Изрядно залившись бухлом и оккупировав небольшую часть прилегающей территории к (тогда ещё Делли Альпи) стадиону - стали распевать свои "песни" высмеивающие Эйзельскую трагедию и гибель в ней 38 болельщиков Ювентуса. Спасла тогда всю эту британскую мр@зь от неминуемой гибели только местная полиция и карабинеры, которые оперативно применили турникеты, водомёты, дубинки и слезоточивый газ против "Drughi Bianconeri". Ни одна фирма в Европе (кроме ультрас Торино) не сможет просто так пройтись по столице Пьемонта и называть ювентини "сукиными детьми". Покалечат в лучшем случае, а в худшем зарежут. Подобные акции приезжим фанатам из другой страны вообще по всей Италии провести не возможно! Убьют за такое и в Турине, и в Милане, и в Риме, и в Генуе, и в Неаполе, и во Флоренции, и в Бергамо, и в Вероне. Зато, как мы видим на видео такое возможно в самом центре Барселоны. Вот тебе и вся разница между бравыми "интернет бойцами" бчк и итальянскими тиффози.

23 Апреля 2017 в 18:14

Ладно, а в Грозном вообще живьем закопают, если толпа ювентийцев просто будут идти и нецензурно выражаться. Будем заниматься фаллометрией по поводу чьи фаны круче, по-моему это несерьезно и попахивает подростковым возрастом:)) Скорее всего, туринским гопникам просто повезло, что они не наткнулись в тот момент на барселонских ультрас. Если не веришь мне, погугли в Интернете, найдешь полезную информацию. С другой стороны, каталонцы не славились никогда своей излишней агрессивностью,грубостью, направляя свою энергию на то, чтобы красиво, эмоционально поддержать свою команду, устроить красочный перформанс на трибунах, стадионе. Для меня агрессивность фанатских группировок в футболе дело десятое, гораздо важнее сама игра, а не драчливые подростки и управляющие ими не повзрослевшие дядьки. С насилием в среде фоннадов нужно бороться, по сути это уже криминал. Мне интересен сам футбол, красивые финты Месси или Иньесты, их шедевральные голы, умение футболистов Барсы держать мяч, играть в короткий пас, играть разнообразно в атаке, а не только навесами или контрвыпадами, не разрушать, а созидать -вот что заслуживает уважения. А агрессивные фанатики есть везде, просто Барселона в меньшей мере славится агрессией в среде болельщиков, чем британцы или ювентийцы, больше позитивом. Кстати, недавно один из фанов Юве получил серьезные ножевые ранения от фанов Милана. Теперь будем считать фоннадов россонери более крутыми?:)

19 Апреля 2017 в 21:39

Поддерживаю, путалонцы они такие..))

19 Апреля 2017 в 21:08

Ювеглоры в своем репертуаре. Как можно вас после этого уважать, поркетты? И Милан с Интером для вас плохие, и Рома,Наполи, а теперь и Барселона все нехорошие кроме вас. Одним словом неадекваты. К нормальным продуманным юзерам эти слова не относятся, как и к самим футболистам Юве, в частности-Буффону.

19 Апреля 2017 в 21:16

ты в своем репертуаре. строго на свои ментальные 15 лет

19 Апреля 2017 в 23:54

И тем не менее, это не помешает тебе хорошенько подлизнуться к Юве, в случае успеха в ЛЧ)

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем