Мюллер: "Очень тяжело играть вдесятером против 14 человек"

Форвард "Баварии" Томас Мюллер прокомментировал поражение в ответной встрече 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (2:4 д.в.)

"Бавария" не показала идеальную игру, но мы сражались как мужчины. Все это видели.

Очень тяжело играть вдесятером против 14 человек. Второй гол "Реала" - ошибка, лайнсмен все четко видел. Это решение нас убило. "Бавария" хорошо играла, когда составы были равными. Но потом вмешались арбитры", - цитирует Мюллера Gocl.com.

14 Апреля
13 Апреля
05 Апреля
Комментарии (10) Все комментарии
21 Апреля 2017 в 22:52

Плаксивые ювеглоры, где вы, липовые защитники справедливости? Как же не хватает вашего нытья после поражения Баварии.

19 Апреля 2017 в 21:33

А как там на счет левого пенальти? Все нормально?

Я так и думал.

Bub
19 Апреля 2017 в 16:53

"Это решение нас убило."

Эм... Это говорит игрок Баварии или краевой команды Нижних Посиделок?

Судейство фиговое - но и играли фигово. "Сражались как мужчины" и "играли как профессионалы" это разные вещи, знаете ли.

Интересно было бы послушать, что бы они сказали, если бы судьи так ошиблись в их адрес?

Тихонько сидели бы или начали бить себя в грудь с криками "Переиграть!" и "Мы проиграли, отмените счет!!"?

Уху, щас... Обидно, что футбол превратился в детсад с уклоном в балет.

19 Апреля 2017 в 15:54

Почему про левые пенальти не написал?)))Причём в двух матчах.

Видалью нефиг было забирать ногу пытаясь остановить игрока Реала,выбил мяч ну и хорошо.Но какого черта ты задрал ногу свою злополучную?

Не поставленный пенальти в ворота Баварии почему не удивило Мюллера?

То как четверо проспали проход Марсело не удивляет Мюллера?Гол Асенсио?Единственное чем вы заслужили след стадию - своим желанием,которого вы не смогли реализовать.По игре Реал полностью переиграл Баварию,пусть и Реал играли не активно но Бавария было лишь тенью самого себя

19 Апреля 2017 в 15:47

Кашшаи прекрасен в своем идиотизме. Я эту мразоту помню еще по матчу Украина-Англия.

Тут как то даже банально писать про то, что "судействоиспортиловпечатленияотигры".

Видеоповторы и вынесение решений на их основании (при необходимости, когда это обосновано логикой момента) - единственный выход в неравной борьбе против ублюдков со свистком.

19 Апреля 2017 в 14:09

а помните как в прошлом году, в 1.8 баварки играли с юве там не засчитали чистый гол Мораты счет должен должен быть в первом тайме 3 0 и вы уже не отыграли 3 мяча за 45 минут. тогда вам судьи помогли. мы не ныли как вы сейчас ноете умейте проигрувать достойно. привыкли ныть как девочки))))))

19 Апреля 2017 в 14:01

Автогол Рамоса стал следствием гола с офсайда. Реал поймал расслабон, сравняв счет, вот и поплыл Рамос. А закончился бы матч 0:1, то Реал прошел бы дальше без овертаймов )

19 Апреля 2017 в 14:36

бы,бы,бы... что случилось - то случилось. нечего переводить реальные события в область возможных вероятностей.

19 Апреля 2017 в 13:58

Ну да есть такое, сперва Барсу вытащили, теперь Реал.

19 Апреля 2017 в 18:20

если уж точно-сперва Барсу-затем матрасов-и в концовке-Реал))