Иско: "В ворота "Реала" назначили пенальти, которого не было"

Хавбек мадридского "Реала" Иско высказал своё мнение о работе судейской бригады в ответном матче против мюнхенской "Баварии" в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов (4:2 д.в.).

"В ворота "Реала" назначили пенальти, которого не было. Я не увидел в том эпизоде нарушения правил. Это сильно усложнило нашу задачу, но мы пробились дальше. "Реал" получил то, что хотел, - цитирует Иско AS.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
05 Апреля
23 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2017 в 15:34

Хоть бы один сказал, да, мы хрен знает сколько времени играли в большинстве и это, скорее всего, все решило. Да удалили Видаля, а не удалили Каземиро. Почему? Да хрен его знает почему. Потому что в башке у Кашаи стрельнуло так и не эдак, тумблер в башке переключился так а не эдак, вот почему. Два гола с вне игры? Ну да, два гола с вне игры, так а что теперь делать? Вы когда нибудь видели, чтобы матчи переигрывали? И я не видел. Так что мы будем играть в полуфинале потому что счет на табло в нашу пользу, а не наоборот, а Бавария пусть готовится на следующий год.

А так нет, каждый льет воду, что называется в свою мельницу, и хоть ты что делай не признают очевидных вещей хоть ты им дважды два на стенке нарисуй фиг признают что это четыре, если это не в их интересах.

19 Апреля 2017 в 18:26

Чотенько) Молчат, как рыбы)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем