Капелло: "Барселона", в отличие от "Ювентуса", не умеет защищаться"

Итальянский тренер Фабио Капелло поделился ожиданиями от противостояния "Барселоны" и "Ювентуса" в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Барселона", в отличие от "Ювентуса", не умеет защищаться. "Старая синьора" может забить несколько голов в ворота соперника, однако туринцам нельзя расслабляться. Думаю, что это будет равное противостояние.

"Ювентус" в матче с "Наполи" мне не понравился. Если каталонцы окажут прессинг на туринцев, то им придется непросто", - цитирует Капелло Rai Sport.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
21 Марта
20 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2017 в 14:43

Даже собственные болельщики хоронят Юве? Жалко. Но надеюсь дадут бой Барсе. Сделать упор на защите главное, а уж забить самим тут как повезет.

04 Апреля 2017 в 10:34

С этим трудно не согласиться. Правда, и Юве не умеет атаковать так, как Барса ;)

04 Апреля 2017 в 11:03

В этом году вообще не умеет, даже контратак нет

04 Апреля 2017 в 12:09

Ювентус в нынешнем сезоне, где отсутствует созидательная игра в полузащите, просто не умеет играть под прессингом. выйти из под тяжелого прессинга в контр-атаку кажется вообще невыполнимой задачей в некоторых матчах. и только когда соперник ослабляет хватку - начинает получаться хоть что-то. все проблемы Аллегри - в центре поля. а схема с 4 атакующими игроками принесла свои плоды в серии А, в ЛЧ такое вряд ли проканает. я не пессимист, но стараюсь смотреть на вещи реально. Только если каким-то боком удастся взять игру под свой контроль - тогда все получистя с Барсой, если будем прижиматься к своим воротам - будет хуже чем в ответке с ПСЖ, у парижан хотя бы были контратаки...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем