Румменигге: "Матчи между "Баварией и "Реалом" - это классика мирового футбола"

Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге оценил шансы немецкого клуба в борьбе с мадридским "Реалом" за выход в полуфинал Лиги чемпионов. По его словам, в поединках со "сливочными" чемпион Германии будет предельно мотивирован.

"Это классика мирового футбола. Это топ-жребий. Все болельщики будут ждать эти матчи с большим предвкушением. К "Реалу" нужно относиться с большим уважением. Эта команда в последние три года дважды выигрывала Лигу чемпионов. Они рекордсмены этого турнира, команда топ-уровня. С другой стороны, наша команда будет предельно мотивирована. Для Карло Анчелотти встреча с бывшим клубом также станет дополнительной мотивацией. Он два года проработал в Мадриде и очень хорошо знает эту команду.

Я считаю, это хорошо, что первый матч мы проведем дома. Постараемся добыть как можно более комфортный для себя результат. Но можно с уверенностью сказать, что будет тяжело. Думаю, наши шансы на выход в полуфинал составляют 50 на 50. Исторически так сложилось, что победитель Лиги чемпионов не может защитить свой титул", - приводит слова Румменигге официальный сайт "Баварии".

Оценить новость

Новости по матчу

14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
31 Марта
23 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2017 в 19:48

Интереснее всего было наблюдать за противостоянием Баварии-Реала в начале 2000-х гг. Тогда Кан, Линке, Куффур, Лизаразю, Эффенберг ,Шолль, Янкер, Элбер были в самом соку, играя против звезд Реала как Касильяс, Йерро, Роберто Карлос, Фигу, Зидан, Рауль, Гути. Эпоха целой плеяды великих игроков.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем