Насри назвал Варди жуликом

Полузащитник "Севильи" Самир Насри считает Джейми Варди жуликом.

Напомним, в матче "Лестер" - "Севилья" Варди спровоцировал Насри, и француз получил вторую жёлтую карточку.

"Я считаю Варди жуликом. Если бы он был легионером, то вы, английская пресса, назвали бы его симулянтом. Для меня он мошенник.

Они выигрывали 2:0 и должны были играть, как мужчины. Я думал, что английские футболисты более жёсткие.

Я должен был думать о последствиях и не реагировать, но я человек. Это была просто реакция. Варди толкнул меня, а потом подошёл вплотную и спросил: "Что ты творишь?". Вот что произошло.

Я хотел поговорить с Варди, но вокруг было слишком много камер и служба безопасности. Я должен был думать о следующем сезоне, чтобы не получить длительную дисквалификацию.

Я не жулик и никогда им не был. Это всё, что могу сказать по этому вопросу", - цитирует Насри Sky Sports.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
11 Марта
22 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2017 в 17:49

Вряд ли Варди и Лестер ещё когда-нибудь сыграют в ЛЧ кроме как в этом сезоне, вот он и делал всё, чтобы попасть в четвертьфинал и критиковать его как минимум некорректно.

16 Марта 2017 в 18:04

В чем собственно критиковать? Симуляции не прошли (так их не было), теперь за толчок взялись который кстати сделал сам Насри (поэтому и Варди спросил). И не надо из жалости относится к Варди и к Лестеру это команда может сыграть достойно без грязной игры и судейства (которого как раз не было в матче). Просто Насри нужно было держать себя в руках, а когда Варди спросил о толчке можно было пообщаться (как делают большинство футболистов), а не изливать желчь.

16 Марта 2017 в 17:47

А кто толкнул то собственна, отолкнул как раз Насри рукой когда Варди был позади него в игровом эпизоде, вот и Варди спросил и после чего Насри завел спектакль.

16 Марта 2017 в 17:26

Мда. Варди, конечно, нехорошо поступил. Причём меня удивляют такие поступки. Кругом ведь камеры. Судьи будут знать что он за типок и в когда будет реальный фол могут и не свистнуть.

16 Марта 2017 в 17:22

Варди конечно тот еще упырь. хотя по ситуации он сделал все верно. но это все-таки не достойно английского футбола.

16 Марта 2017 в 18:51

не понял,Насри толкнул Варди перед тем как Варди толкнул его?на повторе не было что Насри толкает Варди

16 Марта 2017 в 20:23

без понятия, кто и кого там раньше начал толкать. я говорю о том,что Варди акцентированно спровоцировал Насри, а потом симулировал сильный толчок,чтобы обратить внимание арбитра. по логике все правильно, но гниловато все это все равно. хотя, будь на его месте какой-нидь испашка, тот бы вообще изображал предсмертные муки)

16 Марта 2017 в 20:40

Вайнах 06

Можно угорать, вы если не знаете был толчок или не был, то зачем тогда вообще писать? Акцентрированно это как? За то что Варди спросил? Симулировал сильный толчок, с чего вы взяли что Варди симулировал? Если бы симулировал упал бы на газон. Толчок был и конечно Варди не памятник, чтобы не сдвинуться.

17 Марта 2017 в 11:48

парень,я всю жизнь занимаюсь боевыми видами спорта. так вот, я знаю, какой должна быть сила удара, тем более головой, чтобы так отлететь. так что свои доводы оставь для тех,кто не в курсах.

17 Марта 2017 в 07:01

испашки по твоей же гнилой логике изображают "предсмертные муки"

17 Марта 2017 в 12:37

гнилое твое нутро и нутро того,кто затер мой предыдущий коммент

17 Марта 2017 в 12:45

а откуда ты знаешь про моё нутро?

тебя за язык никто не тянул-и свою "логику" ты описал выше))

короч двойные стандарты-на этом можно и закончить))

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем