Гвардиола: "Я пришёл в "Манчестер Сити", чтобы выиграть Лигу чемпионов"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола дал комментарий после вылета из Лиги чемпионов.

"Я пытался убедить своих футболистов, что мы приехали сюда атаковать и забивать. У меня не получилось, это моя ошибка. Я убедил их во втором тайме, но было уже слишком поздно.

Все тренеры совершают ошибки, но я не думаю, что эта ошибка была тактической. Дело в разнице между первым и вторым таймом. После перерыва мы играли и старались выиграть. Но проблема была в первом тайме - нас не было на поле.

Дело не в защите. Наши нападающие должны были действовать более агрессивно, но в решающих моментах этого не наблюдалось. Поэтому мы и вылетели.

Я пришёл в "Манчестер Сити", чтобы выиграть Лигу чемпионов. Я пытался и буду пытаться снова. Такой игры, какую мы демонстрировали во втором тайме, было бы достаточно.

Лига чемпионов очень требовательна. Надеюсь, мы извлечём уроки и в следующем сезоне сможем играть 90 минут так, как играли в первом матче", - цитирует Гвардиолу BBC.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
22 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2017 в 21:12

Я вот думаю, что к мешкам футболисты переходят только ради высоких доходов, поэтому сильно мотивированные и эмоционально заряженные соперники вроде Монако и Лестера в таких матчах выносят их с поля. Игроки типа Мбаппе хотят попасть в топ-клубы с огромной зарплатной ведомостью, а когда попадают, то тоже начинают относится к этому как к работе - свои бабки они всё равно получат, ну чуть больше или чуть меньше - не особо важно. Это по нашим игрокам было хорошо заметно. На Евро-08 выкладывались - в итоге их заметили, они получили хорошие контракты и расслабились.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем