Шекспир: "Лестер" выбил из розыгрыша одну из лучших команд Европы"

Рулевой "Лестера" Крэйг Шекспир подвёл итоги матча против "Севильи" (2:0), сообщает BBC.

"Игроки и клуб могут гордиться собой. Мы показали невероятный характер, пусть даже в каких-то моментах нам повезло. Каспер - прекрасный вратарь и в нужный момент он сделал то, что все от него ждали. Нам удалось выбить из розыгрыша одну из лучших команд Европы.

На стадионе царила невероятная атмосфера. Мы наслаждаемся моментом и согласны на любой жребий в четвертьфинале", - сказал Шекспир.

"Лестер" победил "Севилью" в ответном матче 2:0 и прошёл в четвертьфинал Лиги чемпионов, несмотря на поражение в первой встрече 1:2.