Касильяс: "Удаления в обоих матчах помешали нам навязать борьбу "Ювентусу"

Вратарь "Порту" Икер Касильяс поделился мыслями после вылета команды из Лиги чемпионов, сообщает Football Italia. "Порту" по сумме двух матчей уступил "Ювентусу".

"Естественно, что удаления в обоих матчах повлияли на ход противостояния. Не могу сказать, что "Ювентус" не заслужил пройти дальше, но, играя в меньшинстве, мы были ограничены в своих возможностях. У нас не было шанса побороться с "Ювентусом" на равных.

Я думаю, что "Реал" является фаворитом Лиги чемпионов, поскольку это действующий обладатель трофея. Также я бы отметил "Атлетико". "Бавария" и "Барселона" тоже очень сильны", - сказал Касильяс.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
11 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2017 в 11:35

Я вот не ожидал удаления, думал желтая будет, чтоб хоть матч не затух. После красной сразу стало понятно, что Юве будет ватокатать, че силы тратить, главное, чтоб без травм, все равно ведь дело сделано.

Только не понял, зачем опять было выпускать Барца, который явно не в форме, а не Ругани...

15 Марта 2017 в 09:20

не пойму это че старческий маразм или он боится сказать из-за тупости наших игроков произошли удаления. ну чистые удаления

15 Марта 2017 в 07:30

форся туринский судьентус!

15 Марта 2017 в 13:14

Реалу Лестер подсунут 100 пудов

15 Марта 2017 в 02:40

Ну п....ц! Ты говори уже четко: тупость наших игроков, получивших красные карточки в обоих матчах, помешала навязать нам борьбу. Ну ладно ответка: тут хоть игрок ворота защищал руками (пока ты на газоне лежал), ну а первая игра?!!! Там вообще хрен пойми что! По ходу девиз у него был: чем больше сломаю, тем больше отомщу за Интер, и все за 4 минуты.... ХЗ!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем