Дибала: "Я бы сошёл с ума, если бы выиграл Лигу чемпионов на второй год в клубе"

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала пообщался с журналистами в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Порту".

"Смотрели матч, в котором "Порту" победил "Рому", и мы знаем, что легко не будет. В первой игре с нами "Порту" быстро остался в меньшинстве, но 11 на 11 они очень опасны. Мы никак не ждем легкой игры и отдаем себе отчет в том, что дело еще надо довести до конца.

Наши болельщики всегда нас поддерживают, особенно в таких важных матчах. На глазах у родных трибун все дается проще, 31 победа подряд в Серии А тому свидетельство. Конечно, хорошо бы не пропустить быстрый гол. Впрочем, у нас прочная защита, мы знаем, как "Порту" атакует, и сделаем все возможное, чтобы не пропустить вообще.

Я бы сошел с ума от счастья, если бы выиграл Лигу чемпионов на второй год в клубе. Среди моих партнеров есть те, кто бредит победой в этом турнире, и те, кто уже выигрывал его и хочет еще. Я бы хотел играть более важную роль в еврокубковых матчах, но на самом деле важно только одно - пройти в Лиге чемпионов весь путь до конца", - сказал Дибала.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
11 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Марта 2017 в 10:29

Если Юве возьмет ЛЧ, то Дибала, всего добившись в Италии, уйдет в условный Реал становиться медийной звездой.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем