Де Брёйне: "Надеюсь, к концу карьеры я хотя бы раз выиграю Лигу чемпионов"

Хавбек "Манчестер Сити" Кевин де Брёйне рассказал, как изменилась игра команды с приходом нового главного тренера Хосепа Гвардиолы, а также оценил шансы "горожан" на победу в Лиге чемпионов.

- Считаю, мы можем дойти до финала, но то же, конечно, думают и в других клубах, что не облегчает нам жизнь. Игра с "Монако" будет тяжелой. Сейчас эта команда на ходу, но мы сами настроены крайне позитивно, и если победим соперника, то выйдем в четвертьфинал. После этого до финала будет уже и не так далеко.

При Хосепе Гвардиоле изменился наш стиль игры. Конечно, какие-то футболисты ушли, какие-то пришли, но это происходит ежегодно. Думаю, команда добилась заметного прогресса в плане того, чего хочет от нас Пеп. Само собой, на все требуется время, но в этом сезоне мы набрали приличный ход, и, надеюсь, продолжим в том же духе. Мы много владеем мячом, исповедуем очень атакующий футбол. Думаю, болельщикам, смотрящим матчи с нашим участием, скучать не приходится.

Победа в Лиге чемпионов? Это была бы фантастика. Ради этого мы все здесь и играем. Хотим добиться максимального результата и выигрывать как можно больше. Надеюсь, к концу карьеры смогу сказать, что выиграл турнир хотя бы раз, - сказал де Брёйне.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
22 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем