Венгер: "Две недели все считали Луиса Энрике идиотом, а теперь называют героем"

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер раскритиковал скептиков, которые смеялись над главным тренером "Барселоны" Луисом Энрике после поражения от "ПСЖ" (0:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В ответной встрече каталонский клуб разгромил соперника со счетом 6:1 и прошел в следующий раунд турнира.

"Две недели назад все считали Луиса Энрике идиотом и требовали его отставки. В итоге он согласился уйти. А теперь он стал героем. У тренера такая работа.

После того, как "ПСЖ" забил гол, мне было интересно досмотреть матч до конца. А в конце игры хотелось задать только один вопрос: "Как это могло произойти?". Я долго работаю в футболе, но такое забыть нельзя", - цитирует Венгера Mirror.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2017 в 20:32

То есть Арсен тоже (как "все") считал его идиотом?) Мне кажется, Венгеру лучше поменьше к себе привлекать внимание после выноса с поля Арсенала. Ему бы затихориться, молчать побольше.

10 Марта 2017 в 15:51

Крепитесь канониры, он с вами надолго

10 Марта 2017 в 15:39

Венгер: "Я досматривал матч и представлял себе, что меня не считают идиотом"

10 Марта 2017 в 14:55

Все профессионалы и спецы по футболу говорят только об одном про чудо и незабываемый прекрасный матч который вошел в историю футбола. остальные, низкого сорта люди типа Мю Фана, .. винят арбитра и ненавидят Барсу. смешные. вот только жалко на них смотреть. судьба у них видимо такая.

10 Марта 2017 в 15:26

Вот уже много лет я тебя знаю тут как одного из редчайших адекватных болел Барсы. Вот ставь руку на сердце и признай,что не будь судейской помощи,то игра сложилось бы иначе, я про левых пенок и непоставленной пенки на ДиМе.Слабо признать?

При такой судейской помощи даже хихонский Спортинг разгромил бы ПСЖ)))

Как случившися факт-камбек шикарный и исторический,но с громадным черным пятном, тоесть позорный и грязносудейский!!!

10 Марта 2017 в 15:28

почему [censored]? я ничего плохого не написал

10 Марта 2017 в 15:33

Верю)) надеюсь ты поздравил нас с выходом)))

10 Марта 2017 в 15:36

зайди в мой профиль, в список комментов, прочти, увидиш))

10 Марта 2017 в 16:48

Наверное писал про такой длинный автотранспорт для перевозки людей. У ЕФ глупая система проверки текста. Например, хотел как-то написать безобидную инфу про то как команды уезжают со стадиона, а ЕФ не пропускает то слово.

10 Марта 2017 в 16:50

хотя нет, уже пропускает слово "автобус")

11 Марта 2017 в 01:47

Сколько не повторяй эту мантру про ВСЕХ спецов - это не так: Коллина, Венгер, Лагербек уже высказались насчёт косячного судейства (и это из того, что есть на сайте). И в целом, на форумах, большая часть пользователей признаёт судьбоносные ошибки арбитра, но в то же время отдаёт должное воле и мастерству игроков Барселоны, восторгается фееричности матча, корит трусость ПСЖ.

Но шлейф несправедливого судейства на этой исторической игре, конечно, останется навсегда. Даже Эвребе помнят все, а здесь матч гораздо более эпичный получился.

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем