DFB доволен работой Айтекина в матче "Барселона" - "ПСЖ"

Немецкий футбольный союз остался доволен работой Дениза Айтекина в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов между каталонской "Барселона" и "ПСЖ", сообщает AS.

В DFB считают, что рефери хорошо справился со своими обязанностями, а его решение назначить на 90 минуте пенальти за фол против Луиса Суареса было обоснованным.

Между тем работой Айтекина остался недоволен глава судейского корпуса УЕФА Пьерлуиджи Коллина, который раскритиковал работу судьи и сейчас ждет доклад о его действиях.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Марта
20 Марта
16 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
17 Февраля
15 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2017 в 01:04

Да а чё им всем ешё остаётся делать если признать что эта игра барселоны с ихними симуляциями и кривляниеми и выходками отдельных игроков типа неймара который бьёт по ноге игрока псж, кстати за это красную можно было смело давать... и учитывая тот факт что у барселоны не фига не получалось с игры не считая последнего гола, вспомните 2 первых гола псж сам себе привёз, 3 гол спорный пенальти, 4 штрафной хороший но штрафной 5-ый гол наилевейший пенальти и всё... где тут супер мега игра барселоны спрашивается??? и плюс к этому ешё стоит отметить неадэкватное судейство которые многие просто не хотят признавать в силу тех или иных причин то а каком фантастическом камбеке можно тогда тут говорить, стоит говорить о позоре футбола и его деградации но это не кому не нужно главное распиарить и сказать что этофантастическая игра и бла бла бла чем признать эту игру цирком барселоны и судьи, смелости не хватает у всех этих людей и этим становиться действительно жалко за современный футбол даже больше начинает отврашение вызывать...

11 Марта 2017 в 02:16

С Вами отнюдь не все согласятся. Даже игроки ПСЖ не поймут Вас. Сказали же. сами Парижане, что играли сами плохо и арбитр здесь не причем.

Ты просто заблудился.. . успокойся. А на с чет левых пенальти это кто как видит. твое личное мнение.

10 Марта 2017 в 14:45

Сколько людей столько и мнений. Арбитр - Айтекин справился со своей работой хорошо. не потому что любимая команда прошла ПСЖ. нет.

Арбитр был совершенно нейтрален.

1 никого не удалял с поля,

2не отменял чистые голы,

3 не засчитывал левые голы ( голы из офсайда)

4 не назначал "11" за игру рукой ----"Игра рукой подразумевает намеренное действие игрока, касающегося мяча кистью руки" там этого не было с обеих сторон за весь матч. все играли не умышленно это было видно нам на повторах. совершенно точно и все правильно принимал решение арбитр в этом не простом матче. А значит он был великолепен. и судил отлично но есть одно " НО"

И только всего cмущает 3 момента за игру .

1 фол на Ди Марии Маскерано

2 Падение Суареса в конце матча.

3 дополнительное время 5 минут

И это всего делает Судью продажным. !!!!?)) Вы так правда считаете? Мне вас искренне жаль

Здесь, как раз в этом случае большую роль играло состояние обеих команд. Барселона воспользовалась случаем, а ПСЖ нет.

На место Димы, Лео и Криштиану бы реализовали свои моменты и фола бы никакого не было, Суареса защитники ПСЖ упустили, не просчитали и не сделали искусственный офсайд, позволили выйти Суаресу практически один на один и создать не приятный момент

Дополнительные 5 минут -стандартно арбитры добавляют 3 минуты + быстрые 2 гола в концовке матча Неймара это + еще 2 минуты. Есть вопросы?

И наконец. Игроки ПСЖ сами признали в том что они плохо играли и не заслуживали выхода и арбитр здесь был не причем.

11 Марта 2017 в 01:21

ПСЖ сам облажался, Барса билась до конца - спору нет.

Но зачем выгораживать судью? Какие у него были мотивы и были ли они - нам неизвестно. Но то, что на результат он повлиял - очевидно.

Что, ошибок в ДВУХ ключевых эпизодах недостаточно?

А за нарушение, приведшее к первому пенальти, судьи всегда ставят на точку? Как относится первый гол Неймара к добавленным пяти минутам?

В том то и дело, что по отдельности каждое решение судьи некриминально, но то, что все они приняты в пользу Барсы - накладывает нестираемый отпечаток на результат игры.

11 Марта 2017 в 02:10

Я имел ввиду про два гола в концовке матча второго тайма. гол со штрафного и гол с 11 метровой. по одной минуте добавляется. + 3 минуты стандартные. Получается 5. Вот только было не ясно откуда 3 минуты в первом тайме. когда обычно дают одну. ну и это не важно. . первый момент Барселона забила 4 чистых гола 100% и здесь нет никаких сомнений. т.е остается 2 гола с пенки. причем заметь, не левые, а сомнительные!!!!.. можно было ставить, а можно было пропустить . здесь 50/50. об этом говорят все кому не лень. Здесь арбитр был в пользу Барсы. Значит, назначение 11 отметки это не ошибка арбитра а обстоятельства. Второй момент. решающий гол оказался чистым и без какой либо помощи а это важнее всего остального что было до этого. все это говорит о том, что арбитр играл незначительную роль. и не влиял на итог матча. Вернее он подталкивал к этому всему, но не он решил исход матча, а упорная игра Каталонцев и слабая игра ПСЖ решило все. и только благодаря этому мы увидели все с вами на табло 6-1.

10 Марта 2017 в 13:33

Все просто... ЛЧ вызывают судить лучших арбитров страны, и если уж один из лучших судей Германии так косячит, то что думать об остальных? Просто защищают своего и боятся сильно подмочить репутацию всего судейского корпуса Германии

11 Марта 2017 в 01:26

Да ничего он не накосячил. Наоборот, такой импульс популяризации футбола придал - вся планета гудит! Наградить самыми высокими наградами и начислить ему официально % от доходов УЕФА за март!

10 Марта 2017 в 12:24

у баварии такие же судьи рулят.

10 Марта 2017 в 12:20

Суареса в командировку в Голливуд для обмена опытом, Айтекину строгий выговор с занесением в личное дело и лишить премии)

10 Марта 2017 в 13:22

а тебе пора писать фантастические рассказы. отлично получится.

10 Марта 2017 в 17:56

Пол ну реально будь объективен. У судьи были косяки прям конкретные. Просто будь на месте ПСЖ Барса, тебя бы конкретно рвало. И судья у тебя был бы "меньшинством".

10 Марта 2017 в 20:28

Ой, да ладно. Ну косякнул судья со вторым пенальти. Но хрен знает, что он там в толчее увидел или не увидел. Шансы у парижан всё ещё были шикарные. Но они сами отдали свои шансы на проход. И еще раз повторяю - сводить весь матч к нескольким моментам попросту глупо. Игра не заслуживает такого отношения к себе. Как и Барса, и её тренер.

10 Марта 2017 в 12:17

Стыдно за такие судье из Германии он же не немец а турк. Это минус для Бундеслигу сто есть такие судьи.

10 Марта 2017 в 12:10

Как я уже говорил, тот пенальти на 90-ой минуте могли поставить и Коллина в своё время и Уэбб.

10 Марта 2017 в 17:58

А про Маскерано и его фол последней надежды что скажешь? Или там все в пределах правил?

10 Марта 2017 в 11:53

и этих Барса купила!!! все, сволочи, куплены!

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем