Зидан: "Результат 3:1 говорит сам за себя, это разница в классе"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан уверен, что победа его команды над "Наполи" (3:1) в матче Лиги чемпионов была заслуженной.

- В первом тайме мы мучились и не вошли в игру нужным образом в отличие от "Наполи". Соперник захватил инициативу, но мы были лучше в долгосрочной перспективе. "Реал" не может играть хорошо всякий раз. И если фокусироваться на позитиве, мы гораздо лучше провели второй тайм.

Не считаю, что нам повезло, так как удачи не существует в футболе. Результат 3:1 говорит сам за себя, это разница в классе, хотя порой нам приходилось непросто", - заявил Зидан Mediaset Premium.