Прогноз на матч "Наполи" - "Реал" Мадрид

В Неаполе сегодня ожидается большой футбольный праздник - местный "Наполи" будет принимать мадридский "Реал" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом матче испанская команда добыла достаточно комфортную победу со счётом 3:1, однако это ни в коем случае не означает, что обладатель путёвки в четвертьфинал очевиден - неаполитанцы более чем решительно настроены дать реванш.

 

7 марта 2017 г.

"Наполи" (Неаполь) — "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Сан-Паоло" (Неаполь).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=1-2, разница голов - 2:6.

Главный судья: Джюнейт Чакыр (Турция).

Первый матч: "Реал" Мадрид - "Наполи" 3:1 (Бензема 18', Кроос 49', Каземиро 54' — Инсинье 8').

 

"Наполи"

И ведь настрой неаполитанцев на взятие реванша вовсе не безосновательный - команда Маурицио Сарри находится просто в хорошей форме, хотя поражение на "Сантьяго Бернабеу" немного надломило команду. После того матча "Наполи" обыграл "Кьево" (3:1), но после этого проиграл более крепким "Аталанте" (0:2) и "Ювентусу" (1:3). Однако в минувшую субботу "партенопейцы" сумели вернуть уверенность в своих силах, обыграв на выезде "Рому" (2:1). Главным героем того матча стал Дрис Мертенс, оформивший дубль, хотя покинул он поле в Риме серьёзно прихрамывая. Тем не менее, вчера главный голеадор "Наполи" тренировался на равных со всеми, что позволяет ждать его появления в стартовом составе.

Под вопросом: Маркес Аллан и Дрис Мертенс.

Под угрозой дисквалификации: Калиду Кулибали.


"Реал" Мадрид

Игра "Реала" же не может не настораживать болельщиков. Конечно, с "Наполи" "галактикос" сыграли просто здорово, несмотря на быстрый пропущенный гол в дебюте матча. Затем была не самая простая победа над "Эспаньолом" (2:0), поражение от "Валенсии" (1:2) и два невероятных камбека - с "Вильярреалом" была вырвана победа (3:2), а вот с "Лас-Пальмасом" только ничья (3:3). С характером у "сливочных" полный порядок, но вот с организацией игры в целом имеются проблемы. Хотя в минувший уик-энд команда Зинедина Зидана сумела на выезде разгромить "Эйбар" (4:1), играя, что интересно, полурезервным составом.

Не сыграют: Рафаэль Варан и Фабиу Коэнтрау (травмированы).

Под угрозой дисквалификации: Серхио Рамос и Лука Модрич.


Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Наполи" - "Реал" Мадрид

П1 - 2.80, X - 3.90, П2 - 2.35; ТБ 2,5 - 1.47, ТМ 2,5 - 2.65

В Неаполе наблюдается огромнейший ажиотаж - все только и говорят о предстоящем матче. Атмосфера на "Сан-Паоло" будет просто потрясающей и "Наполи" попрёт вперёд и мадридцы должны быть готовы оказаться под сумасшедшим прессом. Итальянская пресса уверена в том, что команда Сарри сегодня создаст серьёзные проблемы "Реалу". Практически не сомневаемся в этом и мы. "Галактикос" начали очень много пропускать в последнее время и быстрая и техничная атака "Наполи" должна не раз заставить взреветь сегодня своих фанов. Наш прогноз:

"Наполи": количество голов" (Больше 1,5) - коэффициент 2.00


 

 

 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,