Масалитин: "Думаю, на "Ноу Камп" "Барселона" будет творить чудеса" эксклюзив

Известный в прошлом российский нападающий Валерий Масалитин допускает, что каталонская "Барселона" может выбраться в четвертьфинал Лиги чемпионов, даже несмотря на поражение в первой встрече двухматчевого противостояния с "ПСЖ" в 1/8 финала со счётом 0:4. Об этом Масалитин сказал в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.
 
- Вы знаете, в футболе нет ничего запредельного. В своё время "Барселона", по-моему, уже отыгрывала большие отставания после первого матча. Судя по парижской игре, шансов у каталонцев мало, но от них можно ждать всего, они могут выдать великолепный матч. Это "Барселона", и на "Ноу Камп", думаю, она будет творить чудеса. Правда, если ей будет позволять это делать "ПСЖ".
 
Понятно, что в коллективе "Барселоны" сейчас не самые лучшие взаимоотношения. Главный тренер, наверное, не находит общий язык с лидерами, лидеры тоже не сильно стремятся найти общий язык с главным тренером. Видно, что разногласия и шероховатости внутри команды есть, не всё там гладко, и это сказывается на её игре.
 
Хави из команды ушёл, Иньеста уже не в лучших своих кондициях, тики-таки свои "Барселона" закончила. В команду пришли Неймар, Суарес, она перестроила свою игру, результат до недавнего времени у неё был, а сейчас – нет.
Хочу сказать, что меня порадовали первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов в этом году: это был как будто не футбол, а хоккей какой-то: ни одного результата 0:0, обилие голов, столько хороших комбинаций, интрига. Игра смотрится и радует глаз. Ведь что самое главное для болельщиков? Голы, а тем более красивые.
Оценить новость

Новости по матчу

22 Марта
20 Марта
16 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
17 Февраля
15 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем