Гвардиола: "Нужно забивать "Монако" в гостях, иначе вылетим из Лиги чемпионов"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассыпался в комплиментах перед футболистами "Монако", которых "горожане" обыграли со счетом 5:3.

- Мы играли против невероятного соперника, и я очень счастлив из-за  результата, потому что мы все еще живы. Для многих моих футболистов это был первый опыт Лиги чемпионов.

Если какая-то команда способна забить тысячу миллионов голов, то это "Монако". У команды столько быстрые игроки… Мы допустили ошибки, пропустив первые 2 гола. Главный урок сегодня в том, что мы не сдались.

Теперь нам нужно поехать на ответный матч, чтобы забивать, иначе вылетим из Лиги чемпионов. Хотелось бы увидеть, сколько команд могут сыграть на ноль против "Монако", который атакует большим числом талантливых игроков, - заявил Гвардиола на пресс-конференции.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Февраля 2017 в 08:37

Хотя я сделал тебе комплимент о возможности наличия мозга

22 Февраля 2017 в 08:35

Артурка неадекватка, посмотри хоть одну игру монако во франции. монако влегкую порвал псж, псж порвал бабсу. Против монако хорошо играют команды автобусникии очень интенсивные команды. ну чтобы это понять нужно иметь хоть грамму мозга

22 Февраля 2017 в 07:27

твой вылет из ЛЧ неизбежен недофизрук! это только Монако сумел трешку напихать, я представляю что сделают гранды с мешком недоклубом

22 Февраля 2017 в 01:54

Монако имеет очень сильную атаку

Сегодня убедился в этом

Пеп прав,нужно забивать

Глупо будет пролететь мимо 1/4 после такого матча

Лишь бы не расслаблялись

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем