Кан: "Никогда не видел, чтобы "Арсенал" выглядел настолько беспомощно"

Экс-голкипер сборной Германии Оливер Кан раскритиковал игру лондонского "Арсенала" в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией". В Мюнхене "канониры" потерпели разгромное поражение со счетом 1:5.

"Я никогда не видел, чтобы "Арсенал" выглядел настолько беспомощно. Они очень плохо играли без мяча. Футболисты лондонского клуба действовали очень медленно, особенно это касается Озила. Такое ощущение, что игроки не воспринимают всерьез наставления Венгера", - цитирует Кана Metro.

Ответный матч между "Арсеналом" и "Баварией" пройдет 7 марта в Лондоне.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Февраля 2017 в 09:59

С составом ошибся венгер, это понятно всем, кроме физрука. Дождя не было, поле ровное, отдыха было предостаточно. Особенно убивает когда за пару дней команда пытается научится играть в автобус.

16 Февраля 2017 в 18:26

Все равно мне кажется Барселона гораздо хуже выглядела в матче с ПСЖ , у Арсенала хотя бы моменты были.

16 Февраля 2017 в 16:27

Мда тоже самое было и в сезоне 2004-2005 когда Бавария обыграла Арсенал, Кан тогда еще играл за Баварию. Вот это тоже было "кофе со сливками", потому как канониры боролись за золото в АПЛ с пенсами, в итоге все равно заняв 2 место. А теперь что? Арсенал теперь за какое место решил бороться? Хотя и не попадание в ЛЧ в этом сезоне может сулить некоторым командам, возможно поэтому.

Кто видел состав перед матчем с Баварией должны были упасть потеряв сознание, такой подобным образом был выставлен состав в матче КЛ с Саутгемптоном который пушкари проиграли 2:0 дома. Как Венгер поставил Оспину который вообще все пропускал и является вторым вратарем в команде? Даже Щесны на такое не сподобился бы. Когда есть Чех, какой Оспина? Елинственный нормальный вратарь за последнее время после Симена. Жиру сидит на лавке и в это время на острие играет Санчес, такое было в прошлом сезоне когда Венгер хотел наиграть Уолкотта в качестве наконечника и потерял очки, когда команда могла побороться за золото. Почему не вышел Уолкотт на фланге со старта, а вышел во втором тайме? Тут ответы не нужны.

Вспомните матчи с Миланом 4:0 и ответка 3:0, с Баварией 3:1 и 2:0, с Монако 3:1 и 2:0 и что думаете все кто смотрит футбол ид*оты? И везде им не хватает 1 гола, если сливаете, то хотя бы не так пушкари! )

16 Февраля 2017 в 15:11

тут хоть бегать пытались, в прошлом матче между этими же командами арсенал чуть ли не стоял на поле...

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем