Венгер: "Последние 25 минут стали кошмаром"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает ключевым отрезком матча с "Баварией" (1:5) отрезок на старте второго тайма, когда "канониры" быстро пропустили два гола.

"Два гола за несколько минут сложно перенести. Нужно это проанализировать. Наложились психологические и организационные проблемы. До этого мы хорошо справлялись.

Матч получился странным. Хорошо проведя первый тайм, имея пару моментов перед перерывом, мы пропустили на 53-й и 56-й минутах. Мы столкнулись с настоящими проблемами, пропустив в третий раз. Последние 25 минут стали кошмаром", - заявил Венгер после матча.