Мустафи: "Если "Арсенал" проявит весь свой потенциал, то сможет обыграть "Баварию"

Защитник лондонского "Арсенала" Шкодран Мустафи поделился ожиданиями от грядущего поединка 1/8 финала Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией".

"Для меня это будет первое противостояние с мюнхенцами, которые последнее время постоянно выбивали "канониров" из Лиги чемпионов. "Арсенал" знает, что это будет сложный поединок, но если мы проявим весь свой потенциал, то сможем одержать победу.

Конечно, "Бавария" является великим клубом, но у нас есть опыт игры против таких соперников. В Англии "Арсеналу" противостоят "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Челси". Судьбу встречи могут решить какие-то мелочи", - приводит слова Мустафи Daily Mail.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
02 Февраля
27 Января
16 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Февраля 2017 в 13:14

Конечно, "Бавария" является великим клубом, но у нас есть опыт игры против таких соперников. В Англии "Арсеналу" противостоят "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Челси".

____________________________________________________

1. Даже нынешняя (пусть даже слабая) Бавария - на одну голову сильнее любого топ-клуба Англии.

2. Сегоднящний Арсенал во всех семи матчах с топ-7 АПЛ одержал победу... (барабанная дробь) всего разок - в начале сезона крупно победил дебютанта АПЛ - Конте и Со! Четырежды проиграл, при этом пропустил 11 голов, в среднем по 3 мяча, Карл!

А ещё большинство фанатья пушкарей умудряется без всякого стесьнения лепить Баварии статус осслабленного/расслабленного соперника )))

14 Февраля 2017 в 12:00

проблема лишь в том, как мне кажется, что арсенал как раз-таки и не особо проявляет-то этот самый потенциал в подобных играх...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем