Прогноз на матч "Ювентус" - "Динамо" Загреб

7-го декабря в матче последнего тура группового турнира Лиги чемпионов итальянский "Ювентус" будет экзаменовать на своей территории хорватское "Динамо". Нельзя сказать, что этот поединок не имеет турнирного значения для команд - туринская команда должна побеждать чтобы обеспечить себе первое место в группе H, в то время как загребцы мечтают взять своё первое очко в этом цикле, который получился просто провальным для них.

 

"Ювентус" (Турин) — "Динамо" (Загреб)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Ювентус Стэдиум" (Турин).

По какому каналу смотреть: Матч! Арена.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=1-1 6:5.

Главный судья: Энтони Тейлор (Англия).


Группа H

М Команда И В Н П РМ О
1. "Ювентус" (Италия) 5 3 2 0 9:2 11
2. "Севилья" (Испания) 5 3 1 1 7:3 10
3. "Лион" (Франция) 5 2 1 2 5:3 7
4. "Динамо" (Хорватия) 5 0 0 5 0:13 0

 

 

"Ювентус"

 

Туринский "Ювентус" не сумел пройти групповой этап без очковых потерь, дважды сыграв вничью. Что интересно, обе осечки команды Массимилиано Аллегри произошли именно в домашних матчах - в первом туре "старая синьора" не сумела дожать "Севилью" (0:0), а в 4-м туре слишком рано уверовала в победу над "Лионом", пропустив гол в концовке матча (1:1). Все три выездных матча туринцами были выиграны - "Динамо" (4:0), "Лион" (1:0) и "Севилья" (3:1). Несмотря на то, что "Юве" допускает периодически неудачные матчи, команда весьма успешно проводит текущий чемпионат. К примеру, полторы недели назад команда Аллегри проиграла в гостях "Дженоа" (1:3), но при этом остаётся лидером в Серии А, имея 4 очка отрыва перед ближайшими преследователями.

Не сыграют: Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Даниэл Алвес и Марко Пьяца (травмированы).

Под вопросом: Пауло Дибала.



 

"Динамо" Загреб

 

Загребскому "Динамо" же совсем нечем похвастаться в нынешнем сезоне. Разве что сам факт выхода в групповой этап Лиги чемпионов (победа над "Зальцбургом" в экстра-таймах) доставил хорватским болельщикам много положительных эмоций. Но в своей группе динамовцы стали попросту мальчиками для битья. Мало того, что команда не заработали ни одного очка за весь групповой турнир, так она ещё и ни одного гола не забила в ворота своих соперников. В чемпионате Хорватии "Динамо" лишь на втором месте, проигрывая "Риеке" целых 6 очков. В октябре у загребцев поменялся главный тренер, но пришедший на этот пост Ивайло Петев всё никак не может стабилизировать игру команды, которая регулярно теряет очки.

Не сыграют: Жонас (дисквалифицирован). Гонсалу Сантуш и Домагой Антолич (травмированы).

Реклама


Под вопросом: Александру Мэцел.



 

Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "Ювентус" - "Динамо" Загреб

 

П1 - 1.11, X - 9.60, П2 - 23.00; ТБ 2,5 - 1.43, ТМ 2,5 - 2.70

 

Понятно, что в этом матче вопрос только в том, насколько крупно победит "Ювентус" - всё-таки нынешнее загребское "Динамо" не является достойным соперником чемпиону Италии. Учитывая, что в ближайший уик-энд "Ювентусу" играть важное туринское дерби с "Торино", вряд ли команда Аллегри будет сильно выкладывать и идти в стыки - забьют 2-3 гола на классе и спокойно отпразднуют завоевание первого места в своей группе. Наш прогноз:

 

"Победит "Ювентус" и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 2.06



 

 

Реклама


Михаил КРИПАК

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Следите за результатами Лиги чемпионов онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем