Прогноз на матч "Порту" - "Лестер"

7-го декабря в матче последнего тура группового этапа Лиги чемпионов встретятся португальский "Порту" и английский "Лестер". "Драконы" нуждаются исключительно в победе в заключительной матче турнира, так как они могут потерять своё второе место и не пройти в следующий раунд, вылетев в Лигу Европы, в то время как "лисы" могут играть в своё удовольствие, ведь их первому месту в группе G абсолютно ничего не угрожает.

 

"Порту" (Порту) — "Лестер" (Лестер)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Драгау" (Порту).

По какому каналу смотреть: Матч! Игра.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-1 0:1.

Главный судья: Феликс Цвайер (Германия).


Группа G

М Команда И В Н П РМ О
1. "Лестер" (Англия) 5 4 1 0 7:1 13
2. "Порту" (Португалия) 5 2 2 1 4:3 8
3. "Копенгаген" (Дания) 5 1 3 1 5:2 6
4. "Брюгге" (Бельгия) 5 0 0 5 2:12 0

 

 

"Порту"

 

"Порту" в последние годы уже не является сильнейшей португальской командой, но всё ещё остаётся крепким еврокубковым бойцом, поддерживая свой международный рейтинг на высоком уровне. Благодаря этому "драконы" получили вполне проходимую группу на турнире, хотя и не без проблем её преодолевают. Уже в первом туре команда Нуну Эшпириту Санту создала себе проблемы, не сумев обыграть дома "Копенгаген" (1:1), а затем было выездное поражение от "Лестера" (0:1). В третьем туре "драконы" были близки к очередной неудаче, но на последних секундах выездного матча против "Брюгге" заработали пенальти и вырвали победу (2:1). Дома португальской командой бельгийцы также были обыграны (1:0), после чего была нулевая ничья с "Копенгагеном". Для "Порту" сложилась такая ситуация, что в случае равенства очков с "Копенгагеном" "драконы" будут ниже по дополнительным показателям, а значит сегодня португальцам нужно играть только на победу, дабы ни от кого не зависеть.

Под вопросом: Отавио.

Под угрозой дисквалификации: Фелипе Аугусто и Андре Силва.



 

"Лестер"

 

Сенсационный чемпион Англии сделал свой выбор. Клаудио Раньери прекрасно понимал, что на несколько фронтов его команда не сможет бороться, поэтому сделал упор на Лигу чемпионов, где посчастливилось получить не самую сильную группу. В матчах первого круга "лисы" выиграли все три матча всухую, и лишь в четвертом туре они не сумели обыграть в Дании "Копенгаген" (0:0). Но никаких проблем эта осечка не создала, так как две недели назад "Лестер" на своём поле обыграл "Брюгге" (2:1), гарантировав себе первое место в группе G. В английской Премьер-лиге "лисы" идут неподалёку от зоны вылета, и после сегодняшнего матча смогут сконцентрироваться на внутреннем первенстве. А пока что у команды есть шанс пополнить свой бюджет очередными призовыми от УЕФА, в случае положительного результата сегодня.

Не сыграют: Каспер Шмейхель, Роберт Хут, Энди Кинг, Рияд Марез, Ислам Слимани и Джейми Варди (травмированы).

Реклама


Под вопросом: Нампалис Менди.

Под угрозой дисквалификации: Роберт Хут и Ислам Слимани.



 

Ориентировочные состав

 



 

 

Прогноз на матч "Порту" - "Лестер"

 

П1 - 1.32, X - 5.10, П2 - 10.00; ТБ 2,5 - 1.85, ТМ 2,5 - 1.96

 

В группе G, конечно, подобралась удивительная по составу группа, и в сегодняшнем поединке мы видим, что коэффициент на победу первой команды квартета составляет невероятный показатель 10.00. В принципе, это есть чем объяснить - всё-таки серьёзная разница в мотивации, в сравнении нынешних игровых форм обеих команд, а также в кадровых проблемах "лисов". К тому же "Лестеру" уже через 3 играть домашний матч против "Манчестер Сити" в АПЛ. Так что особого рвения со стороны англичан мы действительно вряд ли увидим. Хотя "Порту" всё равно не имеет права расслабляться и играть в свой надёжный футбол, благодаря которому в своих последних 12-ти официальных матчах "драконы" пропустили всего лишь два гола в свои ворота. Наш прогноз:

 

Реклама


"Лестер": количество голов в матче" (Меньше 0,5) - коэффициент 1.74



 

 

Михаил КРИПАК

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Следите за результатами Лиги чемпионов онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем