Прогноз на матч "Брюгге" - "Копенгаген"

7-го декабря в очном поединке встретятся бельгийский "Брюгге" и датский "Копенгаген" в рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Для бельгийцев этот матч не имеет никакого турнирного значение, в отличие от копенгагенцев, которые нуждаются в трёх набранных очках, однако это вовсе не означает, что настрой команд будет сильно отличаться - оба коллектива будут биться за победу.

 

"Брюгге" (Брюгге) — "Копенгаген" (Копенгаген)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Ян Брейдель" (Брюгге).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=2-3 7:9.

Главный судья: Майкл Оливер (Англия).


Группа G

М Команда И В Н П РМ О
1. "Лестер" (Англия) 5 4 1 0 7:1 13
2. "Порту" (Португалия) 5 2 2 1 4:3 8
3. "Копенгаген" (Дания) 5 1 3 1 5:2 6
4. "Брюгге" (Бельгия) 5 0 0 5 2:12 0

 

 

"Брюгге"

 

Чемпион Бельгии не сумел проявить себя на международной арене в нынешнем сезоне, однако у команды Мишеля Прюдомма всё ещё остаётся шанс продемонстрировать свою профпригодность. Любая уважающая себя команда не станет "сливать" последний домашний матч на турнире, и должна стараться победить, даже несмотря на то, что она останется на последнем месте. Прекрасный подобный пример вчера продемонстрировало киевское "Динамо", разорвавшее казалось бы более мотивированный с турнирной точки зрения "Бешикташ" (6:0). "Брюгге" же в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов пока что даже ни одного очка не заработал при разнице голов 2:12, что просто унизительно, учитывая, что в группе у бельгийцев не было великих грандов.

Не сыграют: Бьорн Энгельс, Лоренс Де Бок, Хосе Искьердо и Абдулай Диаби (травмированы).

Под угрозой дисквалификации: Клаудемир де Соуза.



 

"Копенгаген"

 

"Копенгаген" с первого тура начал цепляться за свой шанс пройти в следующий этап Лиги чемпионов, учитывая столь прекрасный жребий. В первом туре датчане сумели сыграть вничью с крепким "Порту" (1:1), после чего разгромили дома "Брюгге" (4:0). В спаренных матчах против "Лестера", несмотря на все старания копенгагенцев, им удалось заработать лишь одно очко (0:1 и 0:0), но шансы на выход дальше оставались всё равно хорошие - надо было выигрывать дома "Порту", но матч в Дании всё же закончился вничью 0:0. Теперь "Копенгаген" должен играть на победу и рассчитывать на то, что "Порту" не сумеет обыграть дома "Лестер". Шансы на такой сценарий не велики, но они есть.

Не сыграют: Данни Аманкваа и Федерико Сантандер (травмированы).

Под угрозой дисквалификации: Матиас Йоргенсен.

Реклама




 

Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "Брюгге" - "Копенгаген"

 

П1 - 3.65, X - 3.60, П2 - 2.00; ТБ 2,5 - 1.92, ТМ 2,5 - 1.88

 

"Всё потеряно кроме чести" - под таким девизом будет сегодня биться на поле "Брюгге". В домашних матчах бельгийская команда играет очень прилично, выиграв 7 из последних девяти матчей на "Ян Брейдель", а единственное поражение здесь за это время было от "Порту" в ЛЧ со счётом 1:2, да и то - победный гол "драконы" забили с пенальти на последних секундах матча. Так что датчанам сегодня придётся очень несладко. Наш прогноз:

 

"Брюгге": количество голов в матче" (Больше 1,0) - коэффициент 2.00



 

 

Михаил КРИПАК

Реклама


 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Следите за результатами Лиги чемпионов онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем