Полоз: "Только сейчас начинаешь понимать, что обыграл "Баварию"

Нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз еще раз вспомнил значимую победу над "Баварией" в Лиге чемпионов, а также отметил, что спокойно относится к слухам о смене клуба.

 

— Боатенг считает, что его команда пропустила слишком легкие голы. "Бавария" была не похожа на себя?

— Это топ-клуб, который должен всегда играть первым номером. Первый гол — их ошибка, пропустили контратаку. Но с нее еще надо было забить. Второй гол — пенальти, третий — штрафной. Два "стандарта". Легко или нелегко? Можно сказать, что они легко нам забили. Это только слова.

 

— После матча менялись с кем-то футболками?

— Много раз проходил мимо игроков "Баварии", но, честно, такого желания не было. Я бы поменялся только с Месси и, может быть, с Неймаром. Месси — это отдельная история в футболе, легенда. Остальные — футболисты топ-уровня, которые в каких-то моментах могут быть намного лучше меня. Но о том, чтобы поменяться с ними футболками, я совершенно не думал.

 

— Что было в раздевалке?

— Радость, сумасшедшие эмоции. Много людей зашли поздравить. Но, честно сказать, я очень устал, было не до эмоций. Только сейчас начинаешь понимать, что обыграл "Баварию". А тогда в раздевалке сидишь и думаешь: "Хорошо, что все закончилось".

 

— Знаете, что вами интересуется "Спартак"?

— Отношусь к этому спокойно. Мне никто напрямую не звонит и не давит: "Мы хотим, хотим". Услышал, например, от вас и спокойно воспринял.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
16 Ноября
11 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем